Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Двухкомпонентный фронт какой дальше?


Nik_h

Рекомендуемые сообщения

Машина Фокус седан, голова kenwood kdc-6051 фронт Gladen Audio Radion 165 FL усь на фронт GENESIS profile two саб сандаль У15 2+2 подключен в 1Ом от VELAS 1906 сила КГ-25.

ИТАК вопросы:

Что делать дальше? Заменить фронт? Или ГУ? Сейчас фронт тиховато играет (при том что на дженезисе гейн почти в ноль, иначе миды начинают вонять) и хочется больше громкости, но при этом чтоб качество не особо хромало...

при этом есть момент - поканалку делать не хочу! Т.е. нужен комплект с пасскросами громко играющий.

Или все таки задуматься о ГК и взять Pioneer deh-80PRS?

Бюджет примерно 8-10 тыр.

Помогайте одноклубники=)

Изменено пользователем Nik_h
Ссылка на комментарий

Езжай в Иркутск в магазин Детали и пробуй с ними в одну дверь себе поставить другой мидбасс и эксперементируй. Уже несколько машин отпислось, что в Иркутске с этим проблемм нет.

 

В Красноярске кстати тоже. У Вас в Сибири вообще как-то с этим проще нежели в центральной части, где люди ничего выпросит послушать не могут.

 

 

Вообще я бы ещё с сабом поэксперементировал, поперекидывал бы всякие т.к. на хоть какое то SQ 15 дин в фазике наверняка ещё в седане ты не настроишь.

 

после замены фронта (ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙ, что сиграется) обрати внимание уже на 80 пион и поканалку. С гладенами на фронтах морочится смысла нет.

 

Дженесис профайл оставишь на твитера и ещё одну двушку на мидбассы потом сдернешь.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Езжай в Иркутск в магазин Детали и пробуй с ними в одну дверь себе поставить другой мидбасс и эксперементируй. Уже несколько машин отпислось, что в Иркутске с этим проблемм нет.

 

В Красноярске кстати тоже. У Вас в Сибири вообще как-то с этим проще нежели в центральной части, где люди ничего выпросит послушать не могут.

 

 

Вообще я бы ещё с сабом поэксперементировал, поперекидывал бы всякие т.к. на хоть какое то SQ 15 дин в фазике наверняка ещё в седане ты не настроишь.

 

после замены фронта (ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙ, что сиграется) обрати внимание уже на 80 пион и поканалку. С гладенами на фронтах морочится смысла нет.

 

Дженесис профайл оставишь на твитера и ещё одну двушку на мидбассы потом сдернешь.

 

Поканалку пока финансово не тяну. Значит сейчас все же делаю ФРОНТ это понятно=) В деталях помоему выбор скудненький.. Может подскажешь какие нибудь конкретные комплекты в мой бюджет? или же в мой бюджет какой усь и какие компоненты если все же заморочиться поканалкой? А еще есть один параметр это миды 6,5 и пищи желательно дюймовые..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...