Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

всем спасибо!!!


gaer0105

Рекомендуемые сообщения

пишу просто чтоб сказать всем спасибо. в автозвук попал недавно. началось с того что просто хотел какую нибудь членораздельную музыку в свой тазик воткнуть (до этого стояла допотопная лыжа с комплектом коаксилок неизвестного происхождения на штатной проводке) и чего то втянулся. дальше больше. товарищ уболтал попробовать себя на этапе АМТ. и вот свершилось. прошел нижегородский этап куда я и попал в качестве участника. блин процесс подготовки рассказывать смысла нет. это и ночи без сна и нервы. на этап заявлялся в дебют на качество и в любитель 4 вуфера на давление. понимал что в давилке ничего не светит но очень хотелось и блин за 10 минут до выступления при проверке саб играть перестал. твою мать аж в пот бросило. стал выяснять из за чего и оказалось что срезало резьбу на креплении минуса на усилке поэтому в пол мощности еще играл а как навалишь похоже из за фигового контакта горел пред на силе. короче пытались с товарищем чего то придумать на ходу но не вышло. спалили весь запас предов после чего успокоился и стал ждат финиша. вот там то и выяснилось что на качестве в своей категории занял третье место)))))))))) теперь понял что руки растут откуда надо, желание есть, первый блин не совсем комом поэтому буду готовить свой тазик к следующему сезону в любитель 2 вуфера уже целенаправлено. надо будет попробовать хоть на 2-3 этапа попасть. короче эмоций через край. Всему Басс Клубу спасибо за то что он есть. Жена увидела кубок и горящие глаза после этапа и печально сказала "что похоже без шубы в следующем году останусь")))))))) ладно. всем удачи во всех начинаниях. а щас пойду и все таки прилеплю наклейку басс клуба на стекло))) до этого решил что пока на соревки не попаду клеить не буду а щас можно. пусть моя деревня знает что автозвук эт не мифическое далеко а вот оно здесь катается))))

Ссылка на комментарий

красава) поздравляю с 3 местом

не зря труды прошли

а шубку все таки купи) но подешевле может...)

обидно все таки с этой массой вышло((((

сделали уже ее?

Ссылка на комментарий
красава) поздравляю с 3 местом

не зря труды прошли

а шубку все таки купи) но подешевле может...)

обидно все таки с этой массой вышло((((

сделали уже ее?

lспасибо вань. а с массой как вышло так вышло. хрен с ней. щас сделали уже. рассверлили маленько и резьбу посолиднее нарезали заодно и на силовом. ты кстати чуть чуть до подиума не дотянул но все равно красава. спасибо за помощь на этапе. будем теперь лыжи на следующий год точить. свои пионы оставлю по любому на повседнев а для души наверное SA z12 буду брать. вот ее и буду трепать))) леха меня че то на 15" склоняет. посмотрим щас бытовые проблеммы. дом, жена, детей в школу. есть зима еще впереди.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...