Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите порезать Alphard


Рекомендуемые сообщения

sweezy, 6дб/окт....12 дб/окт.... 18 дб/окт... и так далее... просто кондюк режет 1-м и все... для второго нужна катушка:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Второй порядок для пищалок - последовательно кондер, потом параллельно катушка. Расчитываем в спикершопе частоту среза, там будет написано индуктивность в милигенри, затем с помощью проги Coil32_v6.3, считаем какая должна быть катушка (тут в микрогенри результат), выбираем многослойную. Не забываем что очень тонким мотать нельзя, высокое сопротивление и быстрый нагрев, очень толстым - расточительство и огромные габариты. Оптимально 0.4-0.7мм.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

ганнибал в ЗЯ 3л... 30мкф на 160-250в

 

не стал создавать тему, решил тут спросить. замаялся с кондерами.

конкретно такой коднер, как написано выше не нашел. попался такой

http://www.chipdip.ru/product0/9000020224.aspx , но он на 450в и вообще пусковой. не пойдет? ткните, может они там есть, просто не вижу.

И вообще кто где их заказывает? думаю многим будет интересно...

у нас в тюмени пара магазинов всего, и то как доходит до слова "пленочный" сразу говорят нет таких :wacko3:

SQ HDC3.115D2+ DD m2b

Ссылка на комментарий
не стал создавать тему, решил тут спросить. замаялся с кондерами.

конкретно такой коднер, как написано выше не нашел. попался такой

http://www.chipdip.ru/product0/9000020224.aspx , но он на 450в и вообще пусковой. не пойдет? ткните, может они там есть, просто не вижу.

И вообще кто где их заказывает? думаю многим будет интересно...

у нас в тюмени пара магазинов всего, и то как доходит до слова "пленочный" сразу говорят нет таких :wacko3:

 

в этом случае конденсаторы проще заказать через интернет.

в краснодаре ребята покупали кондёры по 250р... квадратные плёночные.

если найдёшь старые колонки s90 так вот там есть то что тебе нужно в фильтрах.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

y200yk, да я бы с радостью заказал. Уже кучу магазинов перелопатил, и не нахожу нужных...

 

может кто вышлет? как нибудь бы договорились:drinks:

Изменено пользователем bakszavod

SQ HDC3.115D2+ DD m2b

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...