Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 2114 - ПовсеDDневчик (Нефтекамск 102rus)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет, а че у 16кл в стоке идут 14 колеса?:smile: Все четко сделано, провода где заходят в моторный отсек края у дырки гофрой проложи,ато перетерет их махом, и если + на кузов попадет будет нехорошо:wink: Если успею с тачкой на следующей неделе,то приеду, и послушаем:smile:

 

Блин гофру взял даже, засунуть ппц гемор, но надеюсь на днях вплотную займусь, короб покрасил в бронзовый такой цвет)) Ща клеммы на КГ обожму и вперед разминать сабики, пред пока у друга(ник на басклубе M@liby вроде)))) Ждемс на след недели))):praising:

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
От супер авто что-ли?

 

Ага, СУПЕР ПУПЕР АВТО блин_)))) Там тормозилки вентилируемые на 14 и дисочки тоже 14 сток)))

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Покрасил короб, поставил но не подключил пока что уси!))

c82f0a5e6a41.jpg d63fef81effa.jpg

Перевернул порт))) Теперь все как надо!))

8eefc2fc21dd.jpg df4d1de905c5.jpg

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

И снова здрасьте:hi:, сегодня завели провода в двери и поставили пищи,

e10cb798100c.jpg

сабы разминаются, пришли ВО, спасибо снова Сергею Smoke

b121e6af6cec.jpg

25885c9103d0.jpg 47ca1d7248e0.jpg

с подиками решил не морочиться. а взять готовые, т.к. пипец уже как горит все довести до конца и наслаждаться громким повседневчиком!))

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
пищи ниче так смотрятся:smile: бабина с акустическими у тебя серьезная,умотаться можно:good:

 

АГА. всех замотаю)) еще и останется)):biggrin: Мне тоже нравятся как смотриться.)) громкие ппц)) сильно наваливать даж не приходится. на усе гейн процентов на 20-23 только)))

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня играли от 6кгц 4 порядком, и на гу было убавлено в -3,ито нормально играли, к вошкам как раз подойдут

Ссылка на комментарий
у меня играли от 6кгц 4 порядком, и на гу было убавлено в -3,ито нормально играли, к вошкам как раз подойдут

 

У меня ща стоят 16е стареньки жбл-ы)) их уже ващще не слышно)):wink:

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Позавчера поставил ВО-шки, подики взял готовые, плюс это удобно и не геморно, минус это то что сетка не влезла((( :morning1:

0ce4bf25eb72.jpg f6b9fe5c2e6f.jpg

в принципе почти все сделал из планов осталась только шумка, на днях сниму видево:i_am_so_happy:))))

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

с подиками решил не морочиться. а взять готовые, т.к. пипец уже как горит все довести до конца и наслаждаться громким повседневчиком!))

 

это дааа :biggrin:

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
Грили все-таки как-то примастрячить надо, иначе от "шпильки" какой-нить умрет:wink:

 

Совершенно согласен, потом попробую чей нибудь найти:hi:

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот видосы:wacko1:. Прошу прощение за качество:cray:, до цифровика не добрался, телефон оказался под рукой

 

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

играет зачетно,на этой неделе приеду послушаем))только вот просадки по мне не слабые,неужели кекс ест столько?аккум один?попробуйте замерить на клеммах уся хорошим мультиком, у меня разница между приборкой и мультиком на клеммах составляла 0,6В.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...