Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилка и короб


Рекомендуемые сообщения

по твоей ссылке на яндекс маркет четко видно что там две катушки, значит либо в 1 либо 4. по объему предложил бы 80-90л, 18-20мм фанеру, порт 350-400 квадратов, Настроить на 35-36 чтобы было универсально. А если по чесному если нету различий что такое фазоинвертор и дифузор то лучше, проще отдать понимающей конторе, так как будет гарантия что сделают как надо.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

ДА я уже с коробом разобрался, практически, а вот еще вопрос, у меня мафон китайский стремный. А если к нему отдельно экволайзер прикрутить, будет играть или надо строго мафоны за 15к минмуим? или может кто подскажет голову не дорогую чтобы играл буфера а то биджета нету

Ссылка на комментарий

ты забыл у тебя 2 дина, поэтому либо 1 либо 4 ома

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

из гу посмотри альп 105,123,9880-84, пионы 50, 60 серии за свои деньги отличные головы стоят в пределах 8-9 тыс, и объем короба на 1 дин нужен 50-55 ли, следовательно на 2 под 100 я думаю

Изменено пользователем Ильдус

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Ильдус, аэтих мафанов хватит чтобы натсроить буферы такие? я просто вообще не понмиаю какие мафоны должны быт ьс какими настрйоками. с буферами уже более менее проявляется чтото а вот головы пока не понятно чо и как

Ссылка на комментарий
http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-6400BT-p-17548.html такова мафона хватит чтобы настроить буфер хорошо?
Ссылка на комментарий

у меня такие же дины в двинаре стояли, играли будь здоров, но короб был на весь богажник, даже полторашку положить не куда было, делал замер 139,1 показало, играли дины от самого поганаво усилителя митери, так что из этих динов можно еще выжать если усел хороший взять

Ссылка на комментарий

конечно хватит, у них по 3 пары линеек, еще фронт цепанешь от отдельного уся

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

так чо насчет мафона? http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-6400BT-p-17548.html такова мафона хватит чтобы настроить буфер хорошо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...