Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сандаль z15-v2 vs pioneer ts-w8102spl


ildus116rus

Рекомендуемые сообщения

есть у меня зедка 15 санадаль.вот думаю что лучше будет на повседнев и замер.все вроде устраивает в зедке только вот катухи по 1 ом обламывают в 0.5 ома питалова не хватает на повседнев.а пион с катухами по 2 ома на повседне в 1 ом как раз.кто что скажет пацы разрываюсь между выбором.плюс к пиону вид у него ваще секасный.и еще вопрос две катухи по 2 ом получается его можно в 0.25 ома пускать?

Ссылка на комментарий

2 катушки по 2 ома можно в 4 и в 1.. сам же написал что на повседнев в 1..... как 0,25 получил?

Ссылка на комментарий
2 катушки по 2 ома можно в 4 и в 1.. сам же написал что на повседнев в 1..... как 0,25 получил?

тупанул шуток))в комутации катушек не шарю))

Ссылка на комментарий
тупанул шуток))в комутации катушек не шарю))

 

вот кстати тоже интересовался этим вопросом, продал вайбовский саб в ЗЯ остался от него моноблок киксовый в 650 вт номиналом, (на 2 ома), скажите если ли подобные дины 12 дюймовые (тут про 15 шку речь) с 2 катухами но не 2х2 ома, а 2х4 ома?

 

А то 2 омные катушки я не потяну, на 1 ом кикс не расчитан а на 4 не прокачает. А покупать новый пока не ризон.

Изменено пользователем narsana
Ссылка на комментарий

зетку на повсиднев в 2ома, на замер(если с питаловом дело поправишь) в 0.5! удачи

 

p.s у пиона 3000 ватт номинал, хватит мощи и питания что бы прокормить его? Бред...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...