Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

narsana

Пользователь
  • Постов

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент narsana

  1. Была такая связка, до этого 30 ку качал ar 1.350 кикс в 1 ом. Усь конечно грелся но на маленькой громкости 4-7 на ГУ уже приятно давило. Так как усь не тянул саб, я на радостях его продал и купил 1.900 - подрубал и в 4 ома и 1 в итоге звучания как от прошлого уся не было. Такой каши и и размазанного баса я не слышал :bad: 900 в болото! Ни какого удовольствия от прослушки я с ним и рядом не ощущал.
  2. http://pixs.ru/ - для вставки в форумах часто пользуюсь, там он выдаст после загрузки кучу вариантов отображения фотки, увеличенную по клику превьюхи и прочее.
  3. ну такую инфу они только органам могут выдать, у меня знакомые в мегафоне ... раньше можно было по номерку как говориться позвонить попросить "пробей человечка" ... ща за этим у них очень жестко смотрят. До этого может база "общаковская" была, заходи смотри, а ща блин )) в логи пишется, да и доступ уже под персональными учетками и то "не для всех" :nea:
  4. ))) 217.212.230.43 – V33-10.opera-mini.net, опера мини ни чо не напоминает? )) по ходу "мобильный" товарищ/ А вообще есть такой сервис cameleo.ru (самый простой способ подмены ип) - вбил там урл и все, айпишник уже не твой. Будем надеяться на тет а тетное решение проблемы через Denis ka :
  5. эх зема ... обидно!!! На щет айпишника немного погорячились, максимум что ты можешь узнать по нему это город и провайдера, а если он динамичесчкий то ваще полная х...ня. Ща вот нашел какую то страничку в вк http://vk.com/lahtin1977 сижу обрабатываю девок со списка он лайна ))) что то не общительные они ! из далека так подхожу типо ищу знакомово, отчество такое то? он не он ли фоты то нету
  6. ставил в 12 шку 30 spl ради интереса к другу,(со своего багажника перекинул) меня очень удивил характер звучания ... в моем седане он так не дул, + сую
  7. 2 кикса юзал правда один младше твоего (350) а второй 900 - негров поприятней играл ar 1.350 в 1 ом но цуко грелся, продал купил 900 - ваще отврат на слух показался - не выдержал, пришлось опять продать. На олимпию в свое время не хватало, хотел новый 1000 чник купить но теперь рад что не взял, 900 брал бу, поюзал 2 месяца и продал по той же цене что и брал. С питанием кста что? у меня на сток гене и 1 кислотой под капотом (2107) 900 клиповал на половине громкости ГУ - подключен был в 4 ома.
  8. проясните - название топа 1 июня Ессентуки, в ессах или все же в пятигорске? в прошлом году помнится на каком то сайте города перепутали =) писали что в питере оказалось в ессентуках.
  9. посмотри еще тык - в мвидео сам давным давно хотел его зацепить, а потом к м видео как то подьеъахал таксист, взорвал сигналки на стоянке, разболтались открыл багажник стояла эта сонька. Играла от 29 капа (кикса). Звук меня приятно удивил.
  10. ты себе не представляешь ))) как он "играет" от кикса!!!! был ar 350 тый кикс, рублей 5 стоит, тот еще как то играл, с переходом на 900 гз стало невозможно слушать! Отвратное сочетание для ушей распродал все, теперь хочу GZHW поюзать от 2 ух канальника каково нибудь.
  11. И так начну (по форуму курил особо ни чего не нашел) поэтому мини превью. Не могу похвастаться что слушал хорошие комплекты в авто, максимум это алпайны с процем, в поконалку на фронт через усь + сабы в ЗЯ. Цена комплекта в половину стоимости нашего Ваза выходила но ... оттенки не те. Так вот - дома стоят (фотка не моя) Ну то что там оформление низов - ПИ думаю не секрет - после этого очень полюбил такое оформление низов. Брал их за 1500 рубликов, так как их собирали в соседнем городе )) надо было закупиться ими в свое время - качает это все самый бюджетный ресивер от сони )) купленный М Видео там даже в нем нету HDMI выхода. Играет от ноута - с учетом того что ноут дает шипение и потрескивание когда сигнал с него идет а звук выкручен на 0 на ресивере - и того уже с ресивером цена около 10 тыщ выходит не щитая ноута )) как источника звука. И так при частой прослушки этого комплекта дома понимаешь что хочется то его и в авто как то перенести. Как он играет середину, струнные - вокал. А барабаны! Конечно кикс 1.900 + GZ 30 SPL даже отдаленно не дает понимание того какой инструмент играет. Сегодня накачал барабанных треков спецом в машине послушать -они все на одно лицо! И это печально. :sad: Канеш када я брал этот усь ) я знал на что иду ) и когда саб в ЗЯ поменял на ФИ тоже, но не до такой же степени! )) он у меня ща в 4 ома подключен, гейн в половину )) на пульте регулятор стоит на 9 часов )))))))))))) Вопрос сам собой ясен? Кто то ) громил наши отечественные колонки (пля они весят обе 50 кг!) и пихал их в авто? А то смутные терзания взять еще такой же комплект - басовики по 25 см конечно в двери не сунеш, но вот пищи и миды от туда бы можно было выцепить но! Стоит ли? Кто имел опыт =) отпишитесь - запорафиньте мою мечту или дайте ей новый толчок. p.s. сниму заднюю сидлушку засуну их в зад ) подрублю через ресивер послушаю как все изменится кардинально
  12. как минимум будет ацки грется даже на средней громкости, как максимум думаю сам можешь предположить :hi: Вспоминаю по моноблоку от кикса (но не QS серии) - когда подрубал его в 1 ом ) по паспорту в 2 только минимум может работать. Грелся с...ка! Но по крайней мере играл душевней чем QS 900
  13. мне интересно, с GZ все думаю - переходить на 2х12 gz (один докупить), либо купить одну 15 ху скара vvx )) но ты своим "продал са 15" только сомнений мне прибавил, что перейдя на vvx я особо не выиграю. А вот на zvx серию? будут ли они негров играть та ) вот в чем вопрос.
  14. ппц в 1 ом небось шатал его??????? от тысячника. У меня ща от 1.900 в пол гейна на 4 ома на половине громкости ГУ и то с..ка клипует, питание надо доделать а то + КГ кинул и то 25 ку, минус с кузова и кислота одна. По теплу заняться надо. В 1 ом не решился )) насиловать.
  15. парни а 100 литровый короб в классику седан влезет (2107)? а то в соседней теме читал что не раскроется vvx в седане так как короб ему большой нужен.
  16. хех реально )) на стене сплошной ремонт сабов от сандалей. Z ка, ешка, сашка 15 ха и 8 ка ))
  17. стоит ща 1 штука, бюсь выбором либо 1 скар питнаху либо второй гзрв .. но склоняюсь скар поюзать
  18. да пц )) Я бы ему ни чо не писал - но када он задел героя моего любимого мульта )))):ireful:
  19. как то ты странно - посылаешь на х, и при этом штаны снимаешь. Бан бы тебе по хорошему на месяцок, раз ты еще народу личку засоряеш.
  20. бл ))) жеско ты сказал, я бы добавил что сандаль или для реза на датчике ))) или для тех кому медвед на ухи наступил. Воощем ) я за скар - ибо хочу его поюзать после GZ
  21. cкок там рмс у васемнахи? 750? а двух 12 тых? Хз ) я в теме особо не спорю но ... сандаль на повседнев не для моих ушей. Ты сам ответил кстати на свой вопрос написав "лупит на много сильней", не думал что это "лупит" не все уши выдерживают? и поэтому ищут другие фирмы и задают вопросы подобные этой теме. В итоге те кто любят что бы "лупило" берут разные фирмы, палят дины и говорят "гавно - воняет, сгорел, 100500 раз мотали катуху и т.д."
  22. как так? ) обсиданы у тя воняют (в соседней теме) DD горят :sarcastic:
  23. Ипать ))) пока читал сложилось впечатление что для половины тех кто писал выше посты главное рез на датчике.
×
×
  • Создать...