Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите пожалуйста как правильно сделать порт щелевой на коробе


Abdul4556699

Рекомендуемые сообщения

Обьясните пожалуйста как правильно делать порт щелевой вот где щель доска прямо должна идти или лучше когда она еще в бок идет надеюсь поняли

Tigr

Ссылка на комментарий

ты наверно имеешь ввиду длинну. Тогда в зависимости от настройки и объема

Ссылка на комментарий

Я имею виду вот длина порта прямо же идет или надо прямо и в бок понял или нет?

Tigr

Ссылка на комментарий

нарисуй скинь сюда рисунок. Если длина большая то он заворачивает как бы.:) как то так вообщем.все зависит от того что хочешь получишь:)

Ссылка на комментарий

Если короб сделать так как в документе высота 45см длина 71см а ширина 30 см ъто в документе так написано как играть будет

Tigr

Ссылка на комментарий

Порты загибают не потому что так лучше, а потому что не влезает по длинне в короб.

Ссылка на комментарий

На документе так высота 45см длина 71 ширина 30 см f3 29 fb 32 vb 75 фазик 10.16*2540 теперь вопрос как короб?

Tigr

Ссылка на комментарий
На документе так высота 45см длина 71 ширина 30 см f3 29 fb 32 vb 75 фазик 10.16*2540 теперь вопрос как короб?

 

чушь ты написал, не обижайся конечно

площадь порта будет = выс*шир= 750 кв это нереально докуя, у людей с двумя 18 порты меньше

объем 75, я бы больше сделал литров 90

Сделай как Витя Блэкбасс тебе написал, лучше Хайру коробку ты все равно не сделаешь

Ссылка на комментарий

До куя порта че именно имеешь виду ? Там короб с трубой а че 10 на 25 это много? Не знаю на документе так

Tigr

Ссылка на комментарий
До куя порта че именно имеешь виду ? Там короб с трубой а че 10 на 25 это много? Не знаю на документе так

 

пля я подумал те размеры это размеры щели, извинтиляюсь :hi:

сделай так 100 чистого (потом сможешь поджать), порт 300 кв

пойми идеальный короб тебе никто не скажет машина машине рознь, даже если кузов одинаковый, на своем опыте научишься и все поймешь

тем более рокфорды не особо распостранены у нас

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...