Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте сабвуфер


levan753

Рекомендуемые сообщения

Долго не могла подобрать сабвуфер в машину. Все-таки хотелось иметь качественный звук в салоне, очень люблю ездить на скорости под громкую музыку. Все мне советовали мол покупай супер-дорогой, не пожалеешь, ведь дешевое - это ерунда. Я купила Сабвуфер CDT HD-1200CFS 12″ и ни чуть не жалею. Не понимаю, почему у людей плохие отзывы, у меня проблем и нареканий нет! Сабвуфер идеален, звук чистый, басы приятные. И стоит весьма недорого. Так что нужно развеять миф и заявить о том, что сабвуфер стоящий!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По честному скажу , хирня это!!!

Полностью не согласна. Пусть я не профи в этом вопросе, но тоже разбираюсь. У меня в агентстве Сабвуфер CDT HD-1200CFS 12″ (30,5см) НЧ, такой точно как по этой ссылке http://air-mall.ru/catalog/12_30_5_cm/subwoofer_cdt_hd_1200cfs_12_30_5cm_lf/

Так вот, работает на ура! Мощный, громкий и самое главное не создаёт внешних шумов. Очень хороший Сабвуфер. У меня все мероприятия проходят с ним. Как палочка выручалочка. И цена приемлемая и работа хорошая.

Ссылка на комментарий

Вот читаю вас что аж зарегиться захотел!!

Тык суда! Саб CDT HD-1200CFS у самого стоит в машине. качает вполне салидно. диффузор воздух не гоняет. не пердит как большинство из этого ценового сегмента.правда еще усилок этот этот стоит. короче окна трясутся:biggrin:

Ссылка на комментарий
Полностью не согласна. Пусть я не профи в этом вопросе, но тоже разбираюсь. У меня в агентстве Сабвуфер CDT HD-1200CFS 12″ (30,5см) НЧ, такой точно как по этой ссылке http://air-mall.ru/catalog/12_30_5_cm/subwoofer_cdt_hd_1200cfs_12_30_5cm_lf/

Так вот, работает на ура! Мощный, громкий и самое главное не создаёт внешних шумов. Очень хороший Сабвуфер. У меня все мероприятия проходят с ним. Как палочка выручалочка. И цена приемлемая и работа хорошая.

 

 

1 e/a 12” (250mm) Cast Carbon Fiber Subwoofer

Frequency response 10Hz-400Hz

Power handling: 250WRMS (500Watt Pk).

Impedance 4 Ohm

Sensitivity: 87.5dB

Peak Xmax: 15mm

VC diameter:1.95” (49.55mm)

Mounting depth: 4.9”

Cutout diameter:10.98”

Cast frame: OD 12.28”

Cone: Carbon Fiber

Magnet weight: 50 Oz

Cone surround: NB rubber

Voice coil: 1.95” (49.55mm)

Fs: 28.4Hz

это случаем не пищалка ? работает на ура в агенстве.. от чего он питается? за такую цену я МОшку лучше куплю чем это Г..но

Интересная заявка Хмах ))) у моего герца 14мм а тут аж 15 !!!! видать магниты толщиной 1 см рулят .. над купить такой интересно сколько секунд он выдержит 3кв ..

Изменено пользователем Clerk

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий
посмотри pride car audio

либо LC, либо поднакопи и возьми BB-12)

+1

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
Полностью не согласна. Пусть я не профи в этом вопросе, но тоже разбираюсь. У меня в агентстве Сабвуфер CDT HD-1200CFS 12″ (30,5см) НЧ, такой точно как по этой ссылке http://air-mall.ru/catalog/12_30_5_cm/subwoofer_cdt_hd_1200cfs_12_30_5cm_lf/

Так вот, работает на ура! Мощный, громкий и самое главное не создаёт внешних шумов. Очень хороший Сабвуфер. У меня все мероприятия проходят с ним. Как палочка выручалочка. И цена приемлемая и работа хорошая.

 

Мощный:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:, а вы купите вместо него Аиртон или Каденс, вот тогда узнаете что такое мощь. Там мощью и не пахнет, обычный саб, средний. и будет вам::hair:::mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...