Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите собрать АС в приорик


RAMZESDooM

Рекомендуемые сообщения

Хочется чтобы было и качество и громко...

что у мя есть,это планеты 6.4 и альпа 9887р

что ещё нужно???ребят помогите,бюджет 30 тыс(вместе с усилками)

Ссылка на комментарий

я так понял нужен моноблок, саб, усь на фронт и пищи. не плохой вариант на мой взгляд будет саб ground zero gzrw 30spl, моноблок ground zero gzta 1.800dx либо кикс 1.600, на фронт можно cadence chicago не плохой 4-х канальник или если хочется по качественней можно audio system gladen radeon 100.4, по пищам не знаю особо ничего не слышал, сам в приорике собрал фронт на cadence вполне устраивает

Ссылка на комментарий
я так понял нужен моноблок, саб, усь на фронт и пищи. не плохой вариант на мой взгляд будет саб ground zero gzrw 30spl, моноблок ground zero gzta 1.800dx либо кикс 1.600, на фронт можно cadence chicago не плохой 4-х канальник или если хочется по качественней можно audio system gladen radeon 100.4, по пищам не знаю особо ничего не слышал, сам в приорике собрал фронт на cadence вполне устраивает

 

моноблок и саб есть...нужно подобррать голову,и фронт(на фронте есть пара планет 6.4)....ну кто же даст дельный овет пожалуйста...

Ссылка на комментарий
моноблок и саб есть...нужно подобррать голову,и фронт(на фронте есть пара планет 6.4)....ну кто же даст дельный овет пожалуйста...

 

Задай сначала дельный вопрос! Не понятно, что у тебя есть, а что надо. Ты же вроде написал, что есть альп 9887, теперь пишешь, что нужно подобрать голову! Не понятно...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Задай сначала дельный вопрос! Не понятно, что у тебя есть, а что надо. Ты же вроде написал, что есть альп 9887, теперь пишешь, что нужно подобрать голову! Не понятно...

 

Вот и я теперь вообще ниче не понял

Ссылка на комментарий

да да голову бы не помешала заменить тебе)) думаю он определился с ГУ 9887 но еще не купил но будет 100% его а мы могли посоветовать подешевле на твой вкус))

Ссылка на комментарий
Вот и я теперь вообще ниче не понял

 

Альпа это ведь хорошое гу?Многое слышал...просто имеется вариант забрать его за пиво,имеется также планетки 6.4 хочется сдвоенный фронт,т.е не хочется чтобы было провалов...(мидбасс думаю надо подобрать ещё)

 

Бюджет резко поменялся в большую сторону,но сабики то что ты мне предложил кажется очень даже не плохи...думаю тоже сдвоенные поставить...

Ссылка на комментарий
Альпа это ведь хорошое гу?Многое слышал...просто имеется вариант забрать его за пиво,имеется также планетки 6.4 хочется сдвоенный фронт,т.е не хочется чтобы было провалов...(мидбасс думаю надо подобрать ещё)

 

Бюджет резко поменялся в большую сторону,но сабики то что ты мне предложил кажется очень даже не плохи...думаю тоже сдвоенные поставить...

 

9887 абалденное гу бери не сомневаясь ни секунды тем более за кружку пива, мидбасс лично мне очень понравились сандали неопро если бюджет позволит, по поводу уся взял бы этон 500.4 , 2 мощных канала на сдвоеный мид 2 слабых на пищи, если сабов будет 2 гз тогда усь кикс 1.900 будет норм ну и питание соответствующее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...