Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расскажите и объясните


mashunya34rus

Рекомендуемые сообщения

Последнее время смотрю и изучаю инсталы с хетчами и образовалась такая тенденция что все делают порты вверх в стекло! Интересно почему эта конструкция короба является оптимальной? Или же тенденции моды? Если же не так то в чем секрет? Интересно :blush:

015a255d.jpg

Ссылка на комментарий

да нет Манюнь....все очень просто.....этл самое удачное распололожение чтобы набрать оюъем и не задушить порт.....всмысле прикинь если допустим вывести порт щелевой в крыло в коробах как на фото....он дышать не будет толком.....получется чтото по типу воздушного затыка в нише и воздух не сможет нормально прохоходить в салон.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

плюс равнлмерное распределение воздушного потока......вирьуальное удлинение порта.....

из минусов.....только то что крышке очень быстро становится хреново......))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
плюс равнлмерное распределение воздушного потока......вирьуальное удлинение порта.....

из минусов.....только то что крышке очень быстро становится хреново......))))

Привет Антоха написала эту тему только из за того что смотрю инстала дальнего зарубежья там хоть не хетчи, а в основном жипы, но все же конструктивно похожи на хетчи вот и интересно почему у них порты в дверь в основном и четко порт закрывается 5 дверью почему так? То есть по твоим словам там идет затык порта и дышать ему нечем? Почему так?

6d86fec1.jpg

f85eddc9.jpg

33eb4aad.jpg

ace5b587.jpg

Ссылка на комментарий

Ну на последних фото я думаю у них там полно места чтобы порт дышал....

А почему развернуто в 5ую дверь я думаю так выигрывается длинна волны....она становится больше и сам характер басса приятнее нежели бы порты смотрели сразу в лобовое стекло.....

Ну и плюс если дверь укатанна хорошо......то от нее отражение хорошее.....как в наших тазах например отдача хорошая если бубен и порт направлять в номер....в жесткое место на отражение....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

на последнем фото у Стива Мида так сделано чтобы шапку сносило, когда сзади стоишь

Ссылка на комментарий
на последнем фото у Стива Мида так сделано чтобы шапку сносило, когда сзади стоишь

 

Ну или журнал рвало вклочья......а так про ровную полку он и не слышал.....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Тут знающие люди подсказали что у Мида СКУ авто....поэтому порт направлен в дверь для более точной прорисовки контрабасса :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Тут знающие люди подсказали что у Мида СКУ авто....поэтому порт направлен в дверь для более точной прорисовки контрабасса :lol:

 

Антон ссори что туплю:scratch_one-s_head: получаеться если направить порт в низ и он будет долбить в нижнюю часть то бас будет лучше чем в лоб?:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...