Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос, что для ВАС ставить в авто?


buticar

Рекомендуемые сообщения

часто так бывает, что помимо комнаты прослушки народ ещё желает и послушать некое готовое авто.

 

У меня таковых три. Из них готово только одно. Это Тойота Карина Е, которую я купил своей2 девушке. Там стоят German Maestro CS 6508-4 усил Импакт и блины сабвуферные в полки PHD/Genesis 6*9.

 

Авто буду переделывать т.к. усилитель стоит поставить помощнее т.к. с блинами нынешний не сильно контачит (на 2 ома слабенькому начальному импактовскому усю тяжело).

 

 

Соответсвенно второй автомобиль - это Тойота Супра. Машина выходного дня. Там буду строить систему полуоручку. Т.е. громкую, но с мощной бассовой составляющей в дверях.

 

 

И остается Мазда 3ха моя рабочая лошадь (которая отойдет девушке, как Карину изничтожит :) ).

 

 

В ней система пока собрана на коленках, но планирую так:

 

Головное устройство CAR PC самое дешевое, что нашел из приличных в МСК. Почему самое дешевое? Т.к. от CAR PC мне нужна только возможность читать форматы ЛОСЛЕССА, да для интернет серфинга и фильмы посмотреть. + он будет диагностировать авто и может чего ещё :) Это уже я в теме про инсталл отпишусь.

 

В качестве проца Аудисон Бит тен д. т.к. относительно бюджетен и есть оптивход.

 

 

А теперь вопрос. Что ставить на фронт? С сабовой составляющей всё просто. Усилок возьму с запасом и всегда могу поставить что захочу.

 

 

По фронтам дело такое: могу поставить и 8ки (мазда 3 позволяет), но мне надо показывать авто гостям желающим, а 8ки не всем им влезут и для них это было бы менее интересно. От 8ок в связи с этим решил отказаться (хотя чисто себе бы именно 8ки бы и влепил).

 

Мидбассы готов поставить несколько вариантов. И самому таковые нравятся (да и часто лидеры среди гостей при прослушке).

 

 

Или impact RH 6632 или 6638 или impact sp 65 или PHD FB pro.

 

всё родная Италия т.к. италия любая почти громче немцев. Думал ещё про Beyma power W6, но всёже это студийный динамик изначально и в авто страдает басс его (хотя сам динамик очень внушителен).

 

 

то есть на фронт 3 варианта.

 

 

Усилитель на фронт:

 

сам то хочу PHD 4075 или audison lrx, но последние (те что с нормальной мощой) слишком дороги, а это тоже большинству гостей не "по плечу".

 

 

4075 тоже не бюджетен 18000+, но уже немного более реален (ну по крайней мере для МСК).

 

Или поставить что-то бюджетное но играбельное типа Planet Anarchy или SSL Evolution или DLS Matadorчик. Или вообще Итон ЕССку.

 

 

То есть тоже нужно тут учесть пожелание "потенциальных" гостей.

 

 

В общем что бы Вы больше хотели бы видеть и возможно при посещении комнаты прослушки услышать в авто сразу.

 

Инсталл будет на следующей недели, весь процесс выложу в соответсвующий раздел с автошками и инсталлами отдельно. Постараюсь с Видео и т.д. :yahoo: (пищя будет PHD SILK и без вариантов за 6к она менее всего обращает на себя внимание, а я люблю твиты, которые "не выделяются").

Изменено пользователем Nastradamus

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

ЕЩЕ НЕДАВНО САМ СОВЕТОВАЛ ЧТО СТАВИТЬ НА ФРОНТ, ТАК ЧТО СПРАШИВАЕШЬ, СТАВЬ -ДОКАЖИ ЧТО МОЖЕШЬ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Хех... Бутират... Пустогон ты однако... Столько горячих слов... А теперь просишь совет... 3 машины бла бла бла... А по делу только слова и те ни чем не подкреплены... Собери хоть один авто, который сможет удивить... А то болтовня одна.

::yu::

Ссылка на комментарий

Я не понимаю-че вы все на него бочку катите. Вроде все взрослые. Интерес у всех один. Главное его лично не знаете а не очень хорошие вещи в его адрес некоторые пишут-можно когда нибудь и по шапке получить за такие вещи. Как то по добрее надо быть-и быть готовым ответить за свои слова при встрече-а не так за компом...

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Для тех кто совсем конче**ый и ту*ой и тех кто не ПОНИМАТЬ РУССКА ЯЗЫКА...

 

 

повторюсь, что уже написал в первом сообщении: если бы я авто делал бы для СЕБЯ, то я бы не советовался т.к. что поставить себе я и так знаю. Я советуюсь с теми кому будет интересно (потенциальными гостями) что бы ОНИ хотели услышать. Критинус всё равно не ферштейнус :empathy2:

 

 

Для тех кто родился с осложнениями могу это и третий раз объяснить - не сложно :lol:

 

в любом случае раз пожеланий не было, поставлю, что хочу.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Для тех кто совсем конче**ый и ту*ой и тех кто не ПОНИМАТЬ РУССКА ЯЗЫКА...

 

 

повторюсь, что уже написал в первом сообщении: если бы я авто делал бы для СЕБЯ, то я бы не советовался т.к. что поставить себе я и так знаю. Я советуюсь с теми кому будет интересно (потенциальными гостями) что бы ОНИ хотели услышать.

 

так чо думать то .....ставь киксов полную дверь....народ оценит...дешево и громко)))):biggrin:

Ссылка на комментарий

1 - десять раз свой список перечитал из первого сообщения, но КИКСа там чтот не нашел

2 - в Москве дешево никому не надо, по крайней мере тем кто приезжает ко мне

3 - я уже определился т.к. пожеланий ни у кого не было

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

ну уж не знаю, но больше половины людей кто с бассклуба приезжал все гвоорили одно и тоже: СПЛ мягко говоря не то, давайте SQ...

 

:)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
ну уж не знаю, но больше половины людей кто с бассклуба приезжал все гвоорили одно и тоже: СПЛ мягко говоря не то, давайте SQ...

 

:)

 

вся жизнь игра:biggrin:

Ссылка на комментарий

ставь такое что уши в трубочку заворачивались

sq не не слышал :nea: :sarcastic:

для примера тебе броневик Руслана из Воронежа http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=29926

Ссылка на комментарий

dd vo 6.5/8 )

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

Надо 3 варианта т.к 3 машины

1 машину сделать чисто SQ т.к не все слушают негров!!! и хотят реально насладится живым настоящим звуком

2машину собрать более бюджетную но в тоже время и универсальную где можно негров слушать и нормальную музыку

3 машина просто аручку чтобы ушки свернулись в трубочку

КАК ТО ВОТ ТАК

Ссылка на комментарий

ооо мне Настрадамус дал штраф за РЕКЛАМУ. Леша - это уже параноя :))) Я выспаться не могу сколько народу едет и без БАССКЛУБА, а ты всё в РЕКЛАМА. Тут блин наоборот бы "сбавить" пыл. Тем кто с регионов воообще отказать ен удобно, а таковых процентов 20%, а этого уже достаточно чтоб 2-3 дня в неделю вернуться домой в 3 ночи.

 

Авто буду делать под себя т.к. на тех же Импактах уже у установщиков московских есть авто свои и если кто будет желать, то послушает их.

 

 

 

обычно штрафные баллы или баны дает ИЛЬЯ 37 когда я начинаю писать то, что не совпадает с его личными инетересами, а тут Настрик.

 

 

П.С. авто на инсталл (переинсталл точнее) сдаю сегодня в 10 вечера.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Я выспаться не могу сколько народу едет и без БАССКЛУБА

Тут блин наоборот бы "сбавить" пыл. Тем кто с регионов воообще отказать ен удобно' date=' а таковых процентов 20%, а этого уже достаточно чтоб 2-3 дня в неделю вернуться домой в 3 ночи.[/quote']

:lol::lol::lol:

смотри не "сгори" на работе !::focus:::sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...