Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обманули падонки


artur2000

Рекомендуемые сообщения

он по запчастям селику в последнем кузове продавал ! а сам ездиит на прадо праворукой походу

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На вилы ублюдка, прям жопой и без вариантов, б*я че за херня происходит в этот мире, одно кидалово, почитал пост, ощущения как будто меня швырнули за лавандос, сочувствую топикстартеру, принципиально харька за хобот надо брать, хотя бы по телефону с ним поговорить, мож есть у кого нить чел, у кого имеется авторитетный "дар убеждения", чтоб кидала обоссался на том конце провода и понял, что сделал плохо, ибо в противном случае боясь, что при следующем звонке его заставят отжиматься, а после покончить жизнь суицидом!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

нестал новой темы создавать спрошу тут ..

 

у меня такая ситуация чел из москвы с форума блюзмобиль продал мне мафон говорил мафон ппц в идеале и всё такое а пришёл мне полуживой изцарапаный и с убитым глазом.. вот мне то как быть? вроде и бабки то не за что обратно просить мафон то у меня .. этот КАЗЁЛ! согласился и даже более того САМ предложил сделать возврат но после этого благополучно загасился и в аське сидит целыми сутками как только я зайду он ставит статус не доступен и тупо молчит.. вот что с таким кандоном делать? знаю его имя фамилию,ник, студия московская в которой работает и телефон с аськой всё больше ничего.

Люди може ко знает студию в Москве 7kWt ? у них даже сайт свой есть видимо не "гаражная" контора

Изменено пользователем bambardier
Ссылка на комментарий

фанат нет на другом конце провода сидит дебил там тока делом надо делать а уговоры не действуют (

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA кстати я переписывался через автомоблиьный форум с ним и пару смсок по мобиле вот и все ты думаешь мне это все надо распечатать на принере как нить?

 

1) Телефон ...

Идешь с паспортом в абон. отдел своего оператора,в зависимости от оператора распечатка или бесплатная или стоит символическую сумму,рублей 30...СМС-ки они вроде как не имеют права распечатывать,только по запросу милиции, но думаю если ты объяснишь ситуацию и блеснешь глазками молоденькой девице, то вполне возможно что они и распечатают смс...Попроси ОЧЕНЬ на этих распечатках чтобы поставили ихнюю печать,ну вообщем заверили чтобы. Просто объясни,что это другой город, и пока зпрос оттуда из ментовки дойдет пройдет пол-года,и вообще не факт что они сделают этот запрос, а так если ты эту заверенную бадягу приложешь к заяве,то процесс намного ускорится...

2) Интеренет, Форум..

Конечно же я когда писал про распечатать переписку, я не имел ввиду то, чтобы ты выделил ТЕКСТ, вставил в Word и тупо распечатал это...Рсапечатывать надо прям с форума или с Мыла, чтобы помимо вашей переписки было видно офрмление сайта и все такое...ну и конечноже будет видно ссылку в строке адреса, тоесть на край следак может и сам туда зайти по ссылке и посмотреть что да как...

3) Грузовая компания...(+ доказательство)

Если гдето в СМС или в мыле он обещнулся отправить именно автотрейдингом,и (вообще заебок !!!) написал тебе липовый номер накладной которой в природе нет... То ты смело дуй в Автотрейдинг(тем более тебя уже там знают)....и попроси тоже чтобы написали какую-нить бумагу...что отправителя такого из Ангарска небыло и бла-бла-бла...

 

Ну вот както так....Бог в помощь....ну или m-bass тебе в помощь...:wacko2: там серьезные люди есть....думаю помогу без вопросов....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

спасиб всем rea|AHTOXA,у и m-bass,у который кстати уже мне сегодня с утра звонил и сказал что он общался с ублюдком тот в отказную m-bass обещал что нибудь сделать спассбо ему огромное он оказываецца сам тоже из иркутска ) rea|AHTOXA тебе тож спосиб за сверх подробное объяснения алгоритма зажатия придурка в тиски )

Ссылка на комментарий

Ну будем тогда пока выжидать что к чему...ну я думаю Мишаня и так все разрулит....

Только вот обидно когда из-за таких мудозвонов нормальные люди , у которых работа, семья, должны выискивать время чтобы вправлять таким ублюдкам мозги на место...:ireful:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Меня сам друг просил подыскать по музону че-нить....Вроде на Магнитоле полно всего..но я так и не рискнул связываться ...уж больно там народу докуя и кто из них честный и адекватный не понять...Вот я ему и сказал...поехали по магазам,лучше чуть переплатим,но зато спокойнее будем..Да и я еще потом бы крайний вышел...А у тебя так вообще куй пойми че за форум по Целике....

Вообщем доверяю только пацанам с БАССКЛУБА...и нашему форуму...а если кто здесь и надумает кинуть или чтото наподобе, так его так заклюют, самому ху*во станет....

Bassclub FOREVER....:yahoo:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Был такой Парень - Antonio - так он досих пор денех мне должен, может и еще кому, но если тему про него открыть, то ее сразу прикрывают :sarcastic: до сих пор ХЗ че с ним делать.. :nea:

Ссылка на комментарий

Ну что я могу сказать...походу у этого негодяя очко то сжимается.:-) сижу сегодня у стоматолога минут через 30 после разговора с ним...и...не может быть...звонок...номер засекречен.:-) блин ответить не смог...так что или Артур жди звонка или он мне позвонит опять...

Если что...мы тут проконтролиртем что бы материалы дела получили и работали над ним.:)

вечером еще ангарчан знакомых буду пробивать....

Так что будем работать...

Ссылка на комментарий

Миша спасибо за движуху, я тут вообще не при чём, но знаешь очень приятно что помогаешь, надеюсь так же как ты поступит каждый на этом форуме...

Ссылка на комментарий

Вообщем доверяю только пацанам с БАССКЛУБА...и нашему форуму...а если кто здесь и надумает кинуть или чтото наподобе, так его так заклюют, самому ху*во станет....

Bassclub FOREVER....:yahoo:

На нашем форуме большинство знакомо лично, поэтому и доверие, куйли это не форум, это клуб, написано же... ::yu:: Респект модерам и особый респект "Гууду" за начало организации слётов...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...