Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обманули падонки


artur2000

Рекомендуемые сообщения

да кстати по поводу KATANA JAPAN сорри помоему он не с ульяновска а с уфы да точно с УФЫ просто давно это было и пропал он была у него установочная студия В УФЕ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пацаны,о чем говорить. он сам про себя позволил так говорить.этим жестом он в душе у себя или во дворе перед молодежью самоутвердился.только самое смешное,что такие люди пальцы веером когда далеко или чувствуют опору. как мажеры :smile:

но если ты накосячил то ты накосячил,если правильный то отвечай за этот кидок и пусть он попробует приехать в Москву или хотя бы позвонит нашему Артуру и скажет я тебя кинул так мол и так,но с этим овощем все понятно.

чем тише,тем опасней!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я бы на его месте,позвонил Артуру,извинился,сделал бы все красиво.и не было бы это стремно,типо припугнули я звоню,было бы это нормально если извинился,может действительно голову потерял,но вроде не тот случай

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик они совесть потеряли - они знают что они не правы им душка нехватает позвонить - вот и в тихую сидят)

Ссылка на комментарий

Артут честное слово обидно за тебя!ты первый мне кто советовал по питанию (когда насчет реле стингер и ура120 разговор шел),когда я только зарегистрировался на магнитоле,а потом нашел как ты сказал,свой виртуальный дом БАССКЛУБ :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

дааа было дело Радик прикольно щас тож вспомнил боталии на магнитоле форуме там на меня как на идиота смотрели когда я говорил что нужно тащить от подкапотного аккума до аккума в багажнике провод + и - сечением 0ga ))) кароче сыкушникам не понять )))

Ссылка на комментарий
дааа было дело Радик прикольно щас тож вспомнил боталии на магнитоле форуме там на меня как на идиота смотрели когда я говорил что нужно тащить от подкапотного аккума до аккума в багажнике провод + и - сечением 0ga ))) кароче сыкушникам не понять )))

:smile:

а по делу что?есть изменения?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Устройте этому падонку пятницу 13-ого......:sarcastic:

 

Чтобы его черти:diablo: в аду дрючили расколенным хером....:rofl2:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

да вроде изменений нету пока! в понедельник заяву еду катать полюбому. Миш а ты еще ему звонил после того раза? или он тебе?

Ссылка на комментарий

не..тишина пока...думаю сидит смелости набирается...или на очке дрыщит..ну тут одно из жвух

я парням сказал что он падлец швыранул на бабосы моего хорошего знакомого, так что ищо местные его иметь будут)))....

а сарафанное радио ты же знаешь..на одном краю порднешь на другом сажут что абасрался....

зы. если чо, я могу поузнавать про стекло и аморты где дешевле тут купинь, например на разборке оригинальное или новое китайское, нада?

Ссылка на комментарий

не Миш спасибо все равно дешевле не выйдет уже просто у него хорошая цена была там же бу ) да и бабосов лишних нету на это дело - выслал бы он мне это дело ваще зачетно было бы - пускай пока подумает может одумаецца )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...