Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KIck QS 1.1000 возможно ли?...


Shurikonos

Рекомендуемые сообщения

Да ладно не пугайте вы так человека. Поставь АГМ в багажник, генератор поменяешь(на Приоры идут от 90 до 135А) бери побольше, провода на моноблок от аккума 50кв по 30см и вольтметр на клемы. Следи за просадками и гейн в пол не крути.

 

P/S/ У меня две кислоты и гена на 110А, кекс с двумя Е15D2(у них RMS 400) живет прекрасно, они отлично его переваривают. А для SA надо пару кексов, только катушки на сабах 4+4, чтобы были, тогда будет еще хлеще шатать.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

Я понял что катухи торопился перепутал...

да мне хотя бы в 70% гейна слушать и не часами же...проводка норм будет не дешовая..

Ссылка на комментарий

ну я же не часами буду слешать а на повседневе гейном в 70 80 % где то...думаю и 1го ома хватит...

Ссылка на комментарий

Сашки у меня мост киксов в 0,5 терпели....Конечно следить за ними надо. а то сдуру можно и х*й сломать....А с моста так то мощи не мало, тем более каждый усь в 0,25 получался....Но и жрало это пипец как много....На повседневе с 1 киксом в 0,5. по питанию - гена 120 ампер + регулятор, под капотом кислота, в багажнике 2 кислоты 6-вольтовые по 200а/ч (подключение последовательно в 12 вольт..). Просада ниже 13 вольт практически не видел..... Только со включенным ближним и например поворотником может опустится до 12,5-12,7

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Не хило))а чем гелевый тогда лучше если все кислоту ставят?

Че подогнали то и поставил))

Гель рулит...))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

За эту цену я склоняюсь к хавкеру 300, он вроде посильнее.

А так поищи в разделе продам, можно и XS по дешевке выхватить. Или по предзаказу можно взять. Себе хочу XS D3100.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
За эту цену я склоняюсь к хавкеру 300, он вроде посильнее.

А так поищи в разделе продам, можно и XS по дешевке выхватить. Или по предзаказу можно взять. Себе хочу XS D3100.

 

:good:

Ссылка на комментарий

Илья37 тебе поможет http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=3489

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...