Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pino2007

Пользователь
  • Постов

    337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент pino2007

  1. Могу дать адрес На самом деле 145.6 это сумма балов, рез на 8 меньше. Владелец машины не захотел валить на всю, т.к. соперников не было. А так 139+ стабильно, система "зеленые" x12 и m1500 в 1ом, ГУ sony gtx-660, гена штат, проводка 25кв плюс, минус.
  2. У меня стоят в штатных от С4с, басят отлично, многие с сабом путают.
  3. У меня такая третий год, лукойл постоянно проводит акции. К примеру с февраля по апрель, призаправке 50л скидка на 5 литров, в итоге 95 по 34рубля
  4. ответе человеку, вопрос то острый
  5. А кто куда лезет? У меня у друга алфредик магнум 1500 и ганибал Х12, он явно не идет в новичка. Но и в 1 классе ему делать нечего. Так и в каком классе ему соревноваться? Где его равные противники?
  6. А я думаю, что лучше ограничить мощностью, допустим 1500вт или сколько там дает 1.600кикс и его собратья. и не парить мозг с ценами. Кто может и с 1.300 надавит, а кто не парится топу и тысячник не поможет.
  7. АП забираем по халяве 5000 рублей. Карл. 5000 руб.
  8. DMDE. есть бесплатная версия, всегда выручала
  9. не ужели услышали :dance2: надо же тогда готовиться начинать
  10. Вот и мой подарочек приехал, надпись интригует Открываем, опа-на, поздравленице. "А где же стекло?" - спросите вы. А вот оно, вместе с закуской Как говрят: "Не обмытый вовремя товар, возврату и гарантии не подлежит" Деду спасибо :good: , мой старый энергомаш уже помирает, все жалко было выкинуть и купить новый.
  11. pino2007

    Новые DD CS!

    тут как бы файтал это чистый мид, середина глухая. И его еще засунуть надо, магнит здоровенный. А cs сбалансированный комплект, с которым не испытываешь проблем в установке и отличный по качеству. Конечно, если надо "орало", то один комплект не вывезет
  12. Выбрал то, что хотел себе, очень нужная штука, когда приходиться путешествовать. сегодня поеду свой подарочек заберу :yahoo: P.S. Так что можно считать, отправил-получил
  13. pino2007

    Новые DD CS!

    Твитер чудесный, детальность на высшем уровне. По мидам не могу сказать, есть проблемы, на улице холодно, не могу пока что разобраться. Как только подключу, сразу опишу ощущения.
  14. Рейтинг у человека маленький, потому что не отписываются те кому помогли, либо в личке или соцсети поблагодарили. :pardon:
  15. Продаю кросы и сетки от комплекта dd cs-6.5 Абсолютно новые, не подключались. Кросы 1500 Сетки 500 Комплектом скидка в виде бесплатной доставки
  16. pino2007

    Новые DD CS!

    Первое впечатление от обновленных CS на днях установлю, опишу ощущения
  17. набор отличный, у меня такой уже 3 года, проблем нет. Магазин явно новый, сегодня проезжал там, вывесок и прочей рекламы не видел. Я свой покупал в юлмарте по распродаже, было до подорожания и отдавал порядка 3тыс.
  18. pino2007

    AQ 412?

    Покупай второй, убитый, делай рекон и радуйся. Вадим сейчас на 412 ставит ДДшные дифы, т.к. они лучше
  19. Что-то мне подсказывает, что те кто сочиняют правила, работают в госдуме. Вроде делают благо для народа, но через ::ass:: Просили мощность в новичке поднять, подняли. Просили в седане уровнять мощность, уровняли. Только остается ощущение, что ни черта не поменялось.
×
×
  • Создать...