Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нокаутировавшего папарацци М.Тайсона выпустили под залог


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

у меня на тренировке есть Дима Петрович,один в один РойЖдонс,когда на тренировки в парах стоит с тем кто послабее,начинает панты Роя,красиво на 5баллов

 

У нас тоже малый был 59кг вес--так быстро двигается,хер кто попасть по нему может:smile: Под ударами.Попрыгунчиком звали:smile: Но красиво.Зато как вье-т и сразу х-ня на пол лица:sarcastic:

 

Ща саревок скажет шо нада лоу кики бить и локтями))))

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Ща саревок скажет шо нада лоу кики бить и локтями))))

 

я тоже за них!!!:good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

САРЕВКУ п*х ЧЕМ БЮИТЬ..ГЛАВНОЕ БИТЬ

НА СЧЁТ ТАЙСОНА - ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТ ФИН. ПРОБЛЕМЫ И 20 ТИС ДЛЯ НЕГО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ....НА СЧЁТ СЛОБОГО УДАРА..НЕУЖЕЛИ НЕКОТОРИЕ ДУМАЮТ ЧТО ТАЙСОН ВЛУПИЛ КАК НА РИНГЕ?

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

нет конечно,че смеяться.я же говорю ручку скинул :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
САРЕВКУ п*х ЧЕМ БЮИТЬ..ГЛАВНОЕ БИТЬ

НА СЧЁТ ТАЙСОНА - ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТ ФИН. ПРОБЛЕМЫ И 20 ТИС ДЛЯ НЕГО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ....НА СЧЁТ СЛОБОГО УДАРА..НЕУЖЕЛИ НЕКОТОРИЕ ДУМАЮТ ЧТО ТАЙСОН ВЛУПИЛ КАК НА РИНГЕ?

 

Согласен щас у Майка финансовый пи-дос, ёб-нй насос, для него это деньги большие, когда была карьера тогда было срать на это, у меня даже есть журнал Вилы Майка,как там всё богато и красиво, но увы он всё продал,долги вся еб-нь, Тайсон это боксёр высшего уровня, который мог зажечь всех и всегда, одни его удары тяжёлые как молот сносили противника как шляпку от гвоздя,он тренирован как Геракл, щас в его весовой категории я не вижу лучшего бойца чем Майк, на треньках у нас даже был плакат с его фото, на что мы молодые молились и хотели каждый раз спиз-ть эт плакатат что нам не удавалась. Но как говорится локоть побеждает кулак а колено ногу. Есе бы Тайсон влупил как на ринге то то чувак был бы в морге эт без обсуждений!!!!!!!!1

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...