Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

про подключение


Nikita37

Как у вас подключён саб?  

46 проголосовавших

  1. 1. Как у вас подключён саб?

    • на прямую
      29
    • на массу минус
      17


Рекомендуемые сообщения

Плюс, минус с акума это удел спл щиков, большие токи, большая скорость отдачи необходима, большая стабильность.

Если системка до 1000 Вт автомобильных, с кузова можно массу смело брать (естественно нормально зачистив и прикрутив болт в самое толстое железо в районе уся) , если конечно авто не гнилое корыто.

Все ИМХО и приблизительно!

 

реально всё правильно сказал ))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
а если + и - будут проходить через одно отверстие ни чего не будет?

 

не будет. если конечно не перетруться и замкнут :sarcastic:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

пример: если + 0га, то и - надо от акума на кузов прикрутиь 0га, также желательно и гену с акумом соеденить такими же проводами. ток течет от + к -, и сечение на всем пути должно остоваться постоянным.

Ссылка на комментарий

вот имеется феникс усилок и саб рокфорд 500-1000ват 15дюйм че лучше плюс от акума а минус от кузова или + и - от акума и какие провода нужны название скажите ато в магазин пойду молчать буду :biggrin:

Tigr

Ссылка на комментарий

лучше от акб сразу тянуть. я уже протягиваю раз пятый, все экономил на проводах а система растет

Ссылка на комментарий
вот имеется феникс усилок и саб рокфорд 500-1000ват 15дюйм че лучше плюс от акума а минус от кузова или + и - от акума и какие провода нужны название скажите ато в магазин пойду молчать буду :biggrin:

 

алюминиевый мистери! брать НЕ ВЗДУМАЙ!!! те которые потяжелее , те и бери, хоть какая та надежда

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...