Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

300ГДН-34-4 в глобальном тюнинге


Дэн1982

Рекомендуемые сообщения

В общем хочу продать такого вот монстрика. Покупал новый 300гдн-34-4 в котором очень не понравилась катушка на пленке и большое расхождение заявленной мощности с фактической. Отправил его в Пермь своему другу на глобальный ребилд динамика.Цель ребилда была получить музыкальный динамик и выжать из этого железа максимум. Катушку перемотали на аллюминий проводом большего сечения с целью максимально забить зазор, заменили шайбу на более длинноходную и ППУ подвес длинноход от 1000гдн. Динамик получился очень шустрый с отличной чувствительностью но категорически потребовал оформление фи которое я себе позволить увы не смог :( в ЗЯ же динамик глубоко петь отказался. хотя 300ватт свои держит теперь долговременно без ощутимого нагрева.По этому и решил собсна продать. В виду не особо товарного внешнего вида и потертой краской на магните изза пересылок хочу за него 1800р + ваша доставка почтой россии. Динамик отлично подойдет какому нибудь энтузиасту экспериментатору. Вот параметры ТС снятые с размятого дина. После разминки динамик поработал всего пару дней.

 

Fs-28

Qms-4.81

Qes-0.361

Qts-0.336

Roms-3.1

D-27

Vas-150

Mms-101

Bl-12.3

OKbD6yJWfRA.jpg

mP0QXbr7wYc.jpg

dh9RAW9HmSs.jpg

IykLnviGpco.jpg

ЗЫ на стоковом 300гдн в зя и подводимой мощности 200вт замер показал на музыке 131.4дб. После переделки не мерял

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...