Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Краснодарский край, нужна помощь


Arrow_71

Рекомендуемые сообщения

В общем собрался на море отдыхать!!! на машине. хотелось бы где-нибудь в краснодарском крае переночевать с 10 августа на 11. и дальше в путь. может у кого знакомые хату сдают или кто просто приютить сможет 3-х человек...просто после дороги искать еще отель сложновато. планирую часов в 20.00 въехать в Краснодар.

с меня пряники!!!!:biggrin:

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Наше побережье - *алупа конская )

Не стоит оно того, чтоб переть с семьёй пол страны.

Мне до азовского моря - пол часа езды. до чёрного - 2 часа. Нету желания вообще.

По теме - в любом навигаторе есть гостиницы, вроде как. В станице (не в городе) будет дешевле.

Двухместный номер около полторушки за ночь. Есть дешевле - штука, но клоповники )

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий

очень нравится именно путешествовать на машине. за инфу спасибо

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Наше побережье - *алупа конская )

Не стоит оно того, чтоб переть с семьёй пол страны.

Мне до азовского моря - пол часа езды. до чёрного - 2 часа. Нету желания вообще.

Ага, у меня друг в Архипке живет, так он на речку купаться ездит:biggrin:

Ссылка на комментарий

Слетать в турцию - имхо дешевле и приятнее.

Федя, мы пока в "молнии" работали, ездили летом каждый день к вам - так на трессе за одно лето штук 50 расколоченных в хлам машин насмотрелись. 95% - не краснодарские, левые регионы. Едут чтоб разбиться %) Не дай Бог...

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий

Классное напутствие((( не люблю отдых плана: лежиш-пьеш-спиш-пьеш-еш-спиш пьеш..

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Классное напутствие((( не люблю отдых плана: лежиш-пьеш-спиш-пьеш-еш-спиш пьеш..

 

Собрался ехать -ехай. Не больше 15 часов в дороге. Даже если не устал - тормози на отдых.

А отдых он и есть - ничёнеделанье )

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий

Тём,я от дома до Геленджика без сна-без проблем! В 9 вечера выехал и попёр. А так-смотри сам! Не вздумай в Бетту ехать. Был в этом году- отвратные воспоминания:mad1:

Зы: а мотели есть не плохие! Останавливайся, где дальнобойщики стоят- не прогадаешь!:good:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

в Геленджик нон-стоп ездил 2 года назад. в дороге 20 часов норм, но когда приехал сразу спать...а щас в Абхазию фигачу, поэтому в краснодаре хотелось бы переночевать, чтобы на красоты днем смотреть. но по-ходу никто не сдает жилье там...

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Абхезия - другой разговор. Море не в пример сочей, геленджиков и анап.

В гелен в этом году низя. Кент месный, из города, говорит инфекционное отделение переполнено.

Вся срань с крымского потопа пошла в геленджикскую бухту. отакие дела.

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий
В общем собрался на море отдыхать!!! на машине. хотелось бы где-нибудь в краснодарском крае переночевать с 10 августа на 11. и дальше в путь. может у кого знакомые хату сдают или кто просто приютить сможет 3-х человек...просто после дороги искать еще отель сложновато. планирую часов в 20.00 въехать в Краснодар.

с меня пряники!!!!:biggrin:

 

Автор не в обиду

Проще позвонить в отель и забронировать с этим сейчас проблем по моему вообще нет!!!

Ссылка на комментарий

Эх вы, человек к одноклубникам в гости хотел, а вы в гостиницу отправляете...:hi:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Абхезия - другой разговор. Море не в пример сочей, геленджиков и анап.

В гелен в этом году низя. Кент месный, из города, говорит инфекционное отделение переполнено.

Вся срань с крымского потопа пошла в геленджикскую бухту. отакие дела.

 

Что за бред он говорит))) Наверное просто хочет чтобы бздыхов меньше приезжало:biggrin: Крымск за горой,оттуда скорее в Краснодар и в поля потечет,чем в бухту))))

И купаться надо в открытке.А не на городском пляже где 70 тыс.чел писиют и какают в воду-а потом мол в Гелендже грязно:sarcastic:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...