Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Morel Dotech 6w + MT23 + ???


smiler

Рекомендуемые сообщения

Кислота под капотом, от плюса КГ35 до усилителя. минус с кузова. всё зачищенно и притянуто :)

в 8 ом это идея :)

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кислота под капотом, от плюса КГ35 до усилителя. минус с кузова. всё зачищенно и притянуто :)

в 8 ом это идея :)

 

если усь в багажнике, да еще потом АС провода вернулись назад, в двери ...

... кста, какие АС провода на миды (сечение)?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Та не первый раз я замужем, Серёга :)

Плюс под ковром у порога с водительской стороны. тюльпаны посередине машины, а акустика - справа под порогом. На миды чистая медь (вроде как) 2*4 квадрата. толстенькие. с прошлой машины с эстрадки остались :) на пищалки 2по2,5 квадрата, тоже не тонкие

Кстати, перепаял на 8Ом, но толком не послушал. Надо завтра погонять.

Спасибо за идею! :drinks:

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий
Та не первый раз я замужем, Серёга :)

Плюс под ковром у порога с водительской стороны. тюльпаны посередине машины, а акустика - справа под порогом. На миды чистая медь (вроде как) 2*4 квадрата. толстенькие. с прошлой машины с эстрадки остались :) на пищалки 2по2,5 квадрата, тоже не тонкие

Кстати, перепаял на 8Ом, но толком не послушал. Надо завтра погонять.

Спасибо за идею! :drinks:

 

усю должно быть полегче :scratch_one-s_head:... хотя он вродь не слабенький. :scratch_one-s_head:а ты не думал, что ему питания на 2 Ом возможно не хватает.

кста, твой авто так и не послухали ... с ЕнтОй пенной вечеринкой ....:mad1::biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Да не послухали. Федька только послушал - остался, вроде, доволен )

Ещё послушаем :)

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий
а с сабом что думаешь? если жл w6 10-13?

 

Артем, подпись прикольная:good: - оч отражает теперешнее пложение и настроение хозяина:biggrin: ... зная все движения вверз-вниз-вправо-влево!:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

врядли Андрею понадобятся W6 ... любые.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Я хочу найти машинку с какими-нибудь более-менее толковыми восьмёрками. Тобишь с парой 8-дюймовых сабов в ЗЯ. Чтоб понять - хватит мне или нет.

Почти уверен, что не хватит, ибо одной 10 твоей - мне показалось маловато. Хорошо, красиво. Глубоко. 70% времени прослушивания - мне бы хватило, но в 30% - хочется погромче :) "эстрадное" прошлое не даёт покоя ) Я склоняюсь больше к паре десяток в ЗЯ. Какие-нибудь, чтоб толково отыгрывали литрах 20 на брата. Особо ещё не озадачивался с выбором. Фронт до ума сначала довести бы... Кстати в 8омах играет заметно лучше, но новый косяк - появилась какая-то шелуха. По питанию на заведённой машине какой-то хруст временами появляется, причём на кочках. Где-то контакт хреновый. Полезу искать. Сдаётся мне дело в генераторе. Лежит у меня приоровский мощный, поставлю его - посмотрю что получится.

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий
Я хочу найти машинку с какими-нибудь более-менее толковыми восьмёрками. Тобишь с парой 8-дюймовых сабов в ЗЯ. Чтоб понять - хватит мне или нет.

Почти уверен, что не хватит, ибо одной 10 твоей - мне показалось маловато. Хорошо, красиво. Глубоко. 70% времени прослушивания - мне бы хватило, но в 30% - хочется погромче :) "эстрадное" прошлое не даёт покоя ) Я склоняюсь больше к паре десяток в ЗЯ. Какие-нибудь, чтоб толково отыгрывали литрах 20 на брата. Особо ещё не озадачивался с выбором. Фронт до ума сначала довести бы... Кстати в 8омах играет заметно лучше, но новый косяк - появилась какая-то шелуха. По питанию на заведённой машине какой-то хруст временами появляется, причём на кочках. Где-то контакт хреновый. Полезу искать. Сдаётся мне дело в генераторе. Лежит у меня приоровский мощный, поставлю его - посмотрю что получится.

 

а на какой бюджет расчитываешь и какой усь к сабу(ам)?

можт 2х10W3 - думаю надолго будет?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Не... пара, ЖыЭлей - дорого.

До 8 тыщ я себе позволить ещё могу. Желательно меньше.

С морелями наигрался. Заиграли как надо. Но оказалось - маловато мне их.

Насиловать предельными нагрузками дорогие динамики не позволяет совесть, поэтому выставил их на продажу. Буду ставить что-то более крикливое. Не даёт покоя "драгстеровское" прошлое ))

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий
Не... пара, ЖыЭлей - дорого.

До 8 тыщ я себе позволить ещё могу. Желательно меньше.

С морелями наигрался. Заиграли как надо. Но оказалось - маловато мне их.

Насиловать предельными нагрузками дорогие динамики не позволяет совесть, поэтому выставил их на продажу. Буду ставить что-то более крикливое. Не даёт покоя "драгстеровское" прошлое ))

 

тада уж бери 1х12" в ФИ.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Поигрался морелями неделю.

расклад такой: миды отказываются играть низко.

Дверь проклеена внутри виброй 2 мм.

наружняя стенка железная тоже проклеена вся. дырки позатыканы.. короче не первый раз дверь делал... всё нормально с ней.

Миды подключены паралельно - в 2 Ома (по два на дверь. фронт - сдвоенный).

Играют от 40 Гц, реально слышно. Но перегружаются очень рано. На той громкости что нужна мне - играют только от 125-160 Гц. Мне это никак не нравится.

Подыскиваю замену. Помогите советом. Спасибо.

 

Не первый раз говоришь делал, а сделал для сдвоенного фронта 2мм вибры. куда ж это годится? У меня от сдвоенного фронта со всех щелей дует как с пылесоса, у тебя думаю не меньше. вибрации-то бешенные от насосов. Толще надо клеить. Как минимум 4мм! И правильно сделал что потом в 8 ом подключил. я тоже и так и так попробовал, в 2 вообще какашечно играет, в 8 намного лучше, а громкость при этом особо не падает :)

Ссылка на комментарий
Я хочу найти машинку с какими-нибудь более-менее толковыми восьмёрками. Тобишь с парой 8-дюймовых сабов в ЗЯ. Чтоб понять - хватит мне или нет.

Почти уверен, что не хватит, ибо одной 10 твоей - мне показалось маловато. Хорошо, красиво. Глубоко. 70% времени прослушивания - мне бы хватило, но в 30% - хочется погромче :) "эстрадное" прошлое не даёт покоя ) Я склоняюсь больше к паре десяток в ЗЯ. Какие-нибудь, чтоб толково отыгрывали литрах 20 на брата. Особо ещё не озадачивался с выбором. Фронт до ума сначала довести бы... Кстати в 8омах играет заметно лучше, но новый косяк - появилась какая-то шелуха. По питанию на заведённой машине какой-то хруст временами появляется, причём на кочках. Где-то контакт хреновый. Полезу искать. Сдаётся мне дело в генераторе. Лежит у меня приоровский мощный, поставлю его - посмотрю что получится.

 

Конечно будет мало двух восьмёрок. Полюбас надо 10ки ставить. Просто есть люди которым саб нафиг в машине не нужен, а есть кто любит нет нет, да вжарить басом. По твоим рассуждениям, ты это дело любишь :) Даже и не думай, конечно 10ки :) ::hair::

Ссылка на комментарий
Конечно будет мало двух восьмёрок. Полюбас надо 10ки ставить. Просто есть люди которым саб нафиг в машине не нужен, а есть кто любит нет нет, да вжарить басом. По твоим рассуждениям, ты это дело любишь :) Даже и не думай, конечно 10ки :) ::hair::

 

автор уже пересел (опять) на громкиЙ ФИ и эстрадку, так что ... ;)

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...