Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kixc 1000 vs SAZ 2500


Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие одноклубники! Хотел бы рассказать посоветоваться и выслушать возможные мнения по поводу этих 2ух усилителей! В общем есть у меня кикс 1000 попытал с ним счастье на 2ух Обсидианах 15атых(в 0.5) гейн 100% в автомобили типа седан настройка 32 герца! Питание родной гениратор 80а и 2е кислоты по 62а проводка 50кв вся!

 

1-Трек Миледи-Басклуб пик 42гц 146.3-146.5 пока кислоты не сели!(просад 12.5)

2-Синус 44гц 146.7-147( на синусе просад не мерил)

 

Кидаю к дб драгу в воронеже в эти выходные будет saz 2500 все тоже самое подключение так же в 0.5 что на кикесе что на сазе все в 0 гейн в пол резал гу! Очень сильно удивляюсь и что я вижу!

 

1-Трек Миледи-Басклуб пик 43гц 145.5-145.7 максимум сколько удалось выжать! просад померили совершенно такой же 12.5

2.Синус 44гц 146.0 просад не мерили!

 

Если чесно хотел записать видео этого нюанса но вчера отдал прибор сегодня он возможно вернется надо будет его отдать Руслану страшному тахо мобилю) Гу 88 пионер! Громкость на всех замерах 45(уже квадрат можно сказать) на гу саб на максимум гейн всегда на максимум! Вот вам и китайский усилитель кикс за 10т.р и саз за 25 =) Не хочу не чего хаять и портить чью то репутацию просто информация для размышления что бы не ожидали большего как ожидал я сам! Еще хотел бы поделится +сами саза в отличии от кикса хотя минусы уже внушительно обидные! Бас стал плотнее качественее вниз стал играть совершенно по другому звук плотный! Появился панч на клубнике и большая скорость баса чего уж я точно не ожидал всегда думал что это прерогатива моего короба! В отличии от кекса я заметил что он практический не греется на повседневе колпаки у Обсидианов ели теплые так же сам кикс посильнее грелся и колапаки у оа нагревались побольше! Короче говоря кикс сильней клипует! Были тут такие высказывания что саз 2500 может поборотса даже с 2умя кексами мостом это конечно теперь для меня очень сильное заблуждение! Прошу не воспринимать все в штыки интересно будет общее мнение по этому поводу!:hi:

Изменено пользователем ScorpoBass
Ссылка на комментарий
для сазана питания мало имхо

 

да когда я его ставил я тоже так думал! тока где жеские просады и клип тогда? он даже не греется! надо на 25-30 ерцах погонять после пару треков на киксе оа уже подванивали!

 

пс.Вчера на зерку кинули скар 4500 вот это усь вот это шпарит) ) ) ) но воняло так что аж глаза резало :rofl2:

Ссылка на комментарий

А вот тут ты и думай теперь что покупать

Давно разговор был о том что с киксов стрельнуть можно а с саза Слушать и стрелять :)

Или гробить Дины и рез иметь или то и другое

Выбор за тобой

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

попробуй теперь трек с пиком 38-40гц. и синусы погонять 43-44 гц))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
попробуй теперь трек с пиком 38-40гц. и синусы погонять 43-44 гц))

 

синусы как раз эти и гоняю! я написал в низ поинтересней играет прям реально интересней особенно звук и контроль собственно! я пока с сазом гоняю померию его в нижних треках я думаю в низу саз может и уделает кикс но на пиках не получилось!

Ссылка на комментарий

мое имхо для саза питания мало, несмотря на то что просад до 12,5, что я считаю немало

если есть возможность возьми АГМ и подкинь сазану на тест

Ссылка на комментарий

питания может и мало, но САЗы вроде как дают заявку при 12 вольтах. И кстати, жрет Кекс больше чем САЗ, т.ч. не в питании дело. имхо

Но САЗ на повседнев однозначно лучше.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
питания может и мало, но САЗы вроде как дают заявку при 12 вольтах. И кстати, жрет Кекс больше чем САЗ, т.ч. не в питании дело. имхо

Но САЗ на повседнев однозначно лучше.

 

ты хочешь сказать что сазан слабей китайской поделки за 10 рублей? :sarcastic:

и кстати ТС не написал, что акумы заряжал перед установкой сазана

Ссылка на комментарий

кикс давит,но низ какой то не слышимый,слушал я рокфорда 2500 так там низ играет очень сильно,приятно слушать,басс «жирный какойто» а кикс на низах трусит но звука нету(

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
кикс давит,но низ какой то не слышимый,слушал я рокфорда 2500 так там низ играет очень сильно,приятно слушать,басс «жирный какойто» а кикс на низах трусит но звука нету(

 

да ты прав даже с сазом разница есть! саз может уделать кикса на низких треках однозначно но на пиках как оказалось нет!

Ссылка на комментарий

Уровень на гу, фильтры на усе, зарядить акумы.

 

Ниразу не может саз2500 работать в 0.5 в полную от двух кислот и не греться.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...