Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание skar 1500...


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Имеится усь скар 1500 и саб скар vvx15, под капотом стоит кислота 50ам, хочу купить оптиму 4,2 (в нашей деревне другого нет =)... Вопрос в том а стоит ли ставить оптиму как вторую акб, или поставить её под капот и протащить силу кг70 или 90?

:peel::peel::peel:

Ссылка на комментарий

ты во сколько ом подключать собрался?

с оптимой в любом случае будет лучше

попробуй оптиму под капот и посмотри просад, если большой оптимы назад кислоту вперед

в идеале две оптимы

Ссылка на комментарий

естественно в 1ом :) попробую всетаки под капот, а потом докинуть еще одну...

:peel::peel::peel:

Ссылка на комментарий

ппц куда тибе кг 70 или 90? это же кобрааа! на скара и 25кв за глаза будет! с расчетом на будущее 50кв за глаза!

Ссылка на комментарий
ппц куда тибе кг 70 или 90? это же кобрааа! на скара и 25кв за глаза будет! с расчетом на будущее 50кв за глаза!

 

кто это тебе про 25 кв такую куйню рассказал?

чем толще провод тем меньше потерь на нем, он в усь то максимум 0 га засунет, а то что будет больше это заепись

Ссылка на комментарий
кто это тебе про 25 кв такую куйню рассказал?

чем толще провод тем меньше потерь на нем, он в усь то максимум 0 га засунет, а то что будет больше это заепись

 

о даааааааааааааааа началось! ахахахах! кто же те про потери то рассказал? посмотри тоблицу номинала 25к.в а потом на мощность отдаваемую скаром! при увеличении квадратуры от наминала не чего не изменится и лучше не станет лучшеб физику учил а не форумы читал!:biggrin: Если хочешь поспорить по этому поводу я готов! :lol:

Ссылка на комментарий

кули мне с тобой спорить, ты походу докуя умный и больше всех знаешь

так объясни тогда зачем делают 2-3-4 протяжки нуля в машинах? просто так от некуй делать, или проводку некуда девать?

Ссылка на комментарий
кули мне с тобой спорить, ты походу докуя умный и больше всех знаешь

так объясни тогда зачем делают 2-3-4 протяжки нуля в машинах? просто так от некуй делать, или проводку некуда девать?

 

ты не ровняй! как раз потому и делают что потребление очень большое! а если посмотреть на потребление скара то ему будет достаточно и 25 кв с предом наминалом на 25кв! Увеличение квадратуры смысла не даст! Везде есть своя мера много конечно всегда хорошо но это все в пустую! На нем же нету 3 или 2 терминала питания!

Ссылка на комментарий
ты не ровняй! как раз потому и делают что потребление очень большое! а если посмотреть на потребление скара то ему будет достаточно и 25 кв с предом наминалом на 25кв! Увеличение квадратуры смысла не даст! Везде есть своя мера много конечно всегда хорошо но это все в пустую! На нем же нету 3 или 2 терминала питания!

 

но терминал то в нем под 0 га, а не под 25 кв

запас в *опу не епет как говорится :sarcastic:

Ссылка на комментарий

видел сегодня кг70 мягко говоря офуел =) с изоляцией в полтора раза полще 50, а наделе, совсем чучуть больше меди и не гнется не фига =) решил обойтись кг50 ... посмотрим на просадки

:peel::peel::peel:

Ссылка на комментарий

Пацаны вы скем спорите, ОН ЖЕ ФИЗИКу учил.:hi:

 

 

P.S. Пока мы в тачках ковырялись.

[sIGPIC][/sIGPIC]

If you want a sab, only the eighteenth.

Ссылка на комментарий
но терминал то в нем под 0 га, а не под 25 кв

запас в *опу не епет как говорится :sarcastic:

 

Если допустим говорить про терминалы ИХ обычно делают с запасом ибо производитель не знает какой у тебя длинны будут провода, может и по 10 метров. Или я ошибаюсь ? Квадратуру нужно увиличивать с увиличением длинны кабеля, чтобы избежать потерь. 50 кг сам считаю самым универсальным проводом. Но можно по сути и 10 протяжек на киловатный усилитель протянуть а толку.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...