Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорит или не сгорит ....


baza*

Рекомендуемые сообщения

Ребят имеется такой вот усь

http://magnitola.ru/MacAudio-MPX-Mono-p-7149.html

потянет он в 1Ом или сгорит к чертям собачьим ?

Питание КГ50 , кислота , гена 100А :morning1:

Ссылка на комментарий

хочу ради эксперемента посадить на 2 ориса , пока не приобрету кекса 1000....

Изменено пользователем baza*
Ссылка на комментарий

да думаю норм все будет тока греца будет как утюГГГГГ

хотя производитель про 1 ом молчит)

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

еще вопрос , как провода пускать ? там два + и два - , можно в крайние или 2провода с плюсов уся на один плюсовой контакт саба и два минуса с уся на один минус на сабе ?

74b174106397.jpg

Ссылка на комментарий
еще вопрос , как провода пускать ? там два + и два - , можно в крайние или 2провода с плюсов уся на один плюсовой контакт саба и два минуса с уся на один минус на сабе ?

74b174106397.jpg

 

на крайние клемы тогда только мостовое включение получится. а по поводу сгорит или нет раз на раз не приходится))) вроде не должен там при эмпидансе как раз 2 ома и будет греться будет жесть как выше было сказано

Ссылка на комментарий
на крайние клемы тогда только мостовое включение получится. а по поводу сгорит или нет раз на раз не приходится))) вроде не должен там при эмпидансе как раз 2 ома и будет греться будет жесть как выше было сказано

какое мостовое подключение на моноблоке? там же + параллельные и - параллельные!

8300SD\ lw65 a4\ hw650\ ганибал 6ф\ dt 101\ kicx 4.160

Ссылка на комментарий

Если не выбьет нахрен транзюки - то вылетит что-нибудь в узле блока питания или предохранители (если повезёт). На большую мощность (больше половины) включать не советую, ибо начнётся проверка на твою удачливость )

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий

охлаждение на него поставишь и будет он играть как миленький, много чего пишут на них, я в общем про усилки, а в 0.25 Ом запускаются, я не конкретно про этот. так что я думаю и этот не исключение будет.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Конкретно этот оч сильно греется. Если хочешь 1 ом придется делать серьезное доп охлаждение. Если усь не жалко то можно испытать удачу )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...