Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реакция людей на вашу машину.:-)


Lans212

Рекомендуемые сообщения

При вьезед в Ставрополь менты на постурассказывали не о месных давильщиках-а о 99ке с краснодара.Мент доказывал мне что там 170дБ.:lol: Видно автар пригрузил мента нехило:rofl2:

Я догадываюсь о ком речь...:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При вьезед в Ставрополь менты на постурассказывали не о месных давильщиках-а о 99ке с краснодара.Мент доказывал мне что там 170дБ.:lol: Видно автар пригрузил мента нехило:rofl2:

Мурзег чтоли шалил?:rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Мурзег чтоли шалил?:rofl2:

Он мне рассказывал как от встречки отмазывался... говорит менту если слышал музыку громче то лишай...

Ссылка на комментарий

Так я проверяю кто в моей линии в гаражах есть, когда аккума не жалко... кстати зависит от музла. Врубал Антонова "Мечта сбывается" никто слова не сказал поперек ,а все остальное... :smile::wacko2:

5a1846c348a2t.jpg

Ссылка на комментарий
Мурзег чтоли шалил?:rofl2:

 

А кто же еще)))))) Это когда мы к вам в ставрополь приезжали в 2007. Тогда и зазнакомился с тобой,сочинцами))) с ЖЛями мурзеха ::hair::-когда у него лобовик см делал.Я ему в аську пишу чтоб возвращался в большой спорт-а он говорит некогда ,дела--видно вышел из этого возраста:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
если чё) к барби на инда хауз завалимся всей шаболой, у неё молодая мамка, симпатичная говарят))))

 

это уже тема пошла не про реакцию на машины!!!!:smile:

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий
это уже тема пошла не про реакцию на машины!!!!:smile:

 

тем более нас так много ни в одну квартиру не влезет)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
а вдруг?)))

 

давай не будем эксперементировать))) а то обидем девушку... не хорошо получится...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
А кто же еще)))))) Это когда мы к вам в ставрополь приезжали в 2007. Тогда и зазнакомился с тобой,сочинцами))) с ЖЛями мурзеха ::hair::-когда у него лобовик см делал.Я ему в аську пишу чтоб возвращался в большой спорт-а он говорит некогда ,дела--видно вышел из этого возраста:smile:

Вот это его машина? Мурзика? Помню я еще заглянул во внутрь и думал что это вайбы сабы:lol::wacko3:, не знал даже о такой фирме как JL

13-10-07JL 13W7.3gp

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Ха вспомнил кору ппц...5 сентября...Белгород....утро...9-00-9-30....утро перед диби драгом...сижу в машине музон выключен да и вообще зажигание выкл... сижу ни каму ни мешаю...курю....и тут вдруг у меня в машине начинает фигачить не подецки музон просебя сразу падумал (что за ху*ня магнитола выкл. какова хер* музыка заиграла) я гляжу на магнитолу она выкл. но музыка в машине хренячит все сильнее я думаю чё за хе*ня оборачиваюсь сматрю "тарзан" со своей "бандой" и тут я понял чё за х*йня и почему у меня музон в машине лучше играет с выкл. магнитолой чем с вкл... зы зы зы

 

:biggrin: А вот еще , мы с пацанами в Красном Сулине устраивали ну такие любительские соревнования по тюнингу, ну и давлению и качеству сразу, судить приезжал Виталя tarzan, короче я хотел туда где то к 10 утра поехать, а тут звонят пацаны типа тут все заняты кто чем, нужно колонки на сцену привезти, ну я срываюсь с братом,подъезжаем, еще хрен знает откуда музыку слышно, мы такие подъехали:biggrin: это ппц, смотрим из далека, да вроде все уже стоит, друзьям звоню типа че будили тогда, а никто не берет не слышно там было ни фига кроме музыки, ну я ставлю машину и в кафешку не подалеку позавтракать, тут как начались звонки, типа ну где аппаратура вся, я говорю вы че прикалываетесь, я просто ох..., когда узнал, что это Виталина 12шка стояла с открытыми дверями и багажником , и от туда играла, играла просто ппц как громко, музыка.Вот такая история :biggrin:

Я просто громче еще не слышал:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
если чё) к барби на инда хауз завалимся всей шаболой, у неё молодая мамка, симпатичная говарят))))
не забудте приглосить нас

это уже тема пошла не про реакцию на машины!!!!:smile:
о это даже интересние:bye:
Ссылка на комментарий
:

Я просто громче еще не слышал:i_am_so_happy:

всё разабрали красотку

кроми вибры нет ничего даже тарпеду вытащили

начинаем к сизону 2010г гатовитца БАССРЭЙС рулит::hair::

Ссылка на комментарий
всё разабрали красотку

кроми вибры нет ничего даже тарпеду вытащили

начинаем к сизону 2010г гатовитца БАССРЭЙС рулит::hair::

 

Эта будет еще громче?::hair::

Ссылка на комментарий
:biggrin: А вот еще , мы с пацанами в Красном Сулине устраивали ну такие любительские соревнования по тюнингу, ну и давлению и качеству сразу, судить приезжал Виталя tarzan, короче я хотел туда где то к 10 утра поехать, а тут звонят пацаны типа тут все заняты кто чем, нужно колонки на сцену привезти, ну я срываюсь с братом,подъезжаем, еще хрен знает откуда музыку слышно, мы такие подъехали:biggrin: это ппц, смотрим из далека, да вроде все уже стоит, друзьям звоню типа че будили тогда, а никто не берет не слышно там было ни фига кроме музыки, ну я ставлю машину и в кафешку не подалеку позавтракать, тут как начались звонки, типа ну где аппаратура вся, я говорю вы че прикалываетесь, я просто ох..., когда узнал, что это Виталина 12шка стояла с открытыми дверями и багажником , и от туда играла, играла просто ппц как громко, музыка.Вот такая история :biggrin:

Я просто громче еще не слышал:i_am_so_happy:

 

хуяссе пацаны, а че за железо стояло, если не тайна???

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...