Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реакция людей на вашу машину.:-)


Lans212

Рекомендуемые сообщения

Шпатлевка ох@енная, мастер на совесть делал, не путай свою крышку 12 багажника с моей 2115!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну с таким то обвесом точно

 

На сколько дюймов колеса стоят?

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий
у меня знакомому на крышу бутылку с водой кидали... но попали в зеркало боковое... слава богу не отломили.. после этого, стараюсь не слушать музыку громко в незнакомых дворах...

У меня был случай ,когда в метре от машины трехлитровая банка с огурцами упала....

А вообще реакция примерно одна-НИКУЯ себе и потом истерический смех.

Ссылка на комментарий

Ни хто не оборачифается и тебе ф след не плюет.Как приятна.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Ни хто не оборачифается и тебе ф след не плюет.Как приятна.зы зы зы

 

Шпяонские приоритеты ... самое главное - не привлекать к сабе излишнее внимание окружающих ... :biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
17

 

Все в мост или 2 х 2 в стерео ? :scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Когда еду люди оборачиваються с изумлением ,на светофорах водилы головой начинают дрыгать :),когда возле магазина останавливаюсь минуты через 2 по-любому кто выходит и просит сделать тише. Один раз даже камни кто-то кидал в тачку,я так и не понял(видимо разбежались когда из машины вышел).Мусора останавливали не раз ,просили открыть посмотреть что стоит ,один дпс-ник даже купить хотел усь и саб))) когда сзади маршрутки едешь люди путают в ней! ))) железо в подписи...

152@30Hz

Ссылка на комментарий
когда возле магазина останавливаюсь минуты через 2 по-любому кто выходит и просит сделать тише.

 

Две минуты - это слишком много ...:scratch_one-s_head:

И обычно люди не выходят,..... а выбегают из магазина ... :shok:

И никто ниче не просит - каждый просто бежит туда, где ему кажеца что тама будет безопасней ... :wacko2:

В этот момент - самое мудрое - также слиться в неопределенном направлении ...

/хте кто подумал - убавить громкость - нама с вами не по пути / ....:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

как то передомной на светофоре иномарка стояла,чувак в ней головой хорошо кивал:music:я подумал что унего реально кочает:wacko2:тогда я усебя убавил музу,а унего тишена ,и он мне подмигивает оворийками ,мол на дови::hair::я надавил,икогда яего поправой обгонял чувак наменя смотрел в след ,и кивал:lol:после этого я долго угарал:rofl::rofl::rofl:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

думаю в каждом городе есть места где повечерам летом собирается молодеж на машинах. так вот сидим себе спокойно общаемся, подваливает какой-то кекс, вываливается толпа народу и врубают музон - бах,бабах,трах-бабах, все гремит, парини крутые (типа). Ну меня мои друзья подзадоривают, мол конкурент твой, да и муон типа круче, ну я не выдржал, достал Лил Джона, навалил гейна и понеслось ::hair:: ... :crazy:, ну соответсвенно парни грузанулись в тачку и свалили с позором. мы угарали над этими панторезами :hi:

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

нам такась не жить а если и жить то не долха.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
ну я не выдржал, достал Лил Джона, навалил гейна и понеслось ::hair:: ... :crazy:, ну соответсвенно парни грузанулись в тачку и свалили

ну это разновиднось игры под названием "выключи шансон":sarcastic: играется в основном стоя в пробке, либо в приведенной Динамиком73 ситуации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...