Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реакция людей на вашу машину.:-)


Lans212

Рекомендуемые сообщения

Возле дома никогда не включаю. Приходиться уезжать в поле и там ::hair::настраивать/ковыряться и т.д...

На светофорах все поворачиваются, кто то крутит у веска.

Вообщем все как и у всех.

 

:drinks:И хочу всем пожелать, что бы ::an::злые на это дело люди, не нанесли вред авто (х.з. возьмут еще шины проткнут или что нибудь подобное)

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий
  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2.Радик, 80 процентов имел ввиду любят погромче. 2. Виталя ты видел мою машину пусть не 146 на музле , но метал на лансере токний и машину просто раздувает передний бампер тресется ну не сильно, но вибрация есть я не спорю был уж не сильно прикручен,но и сам для этого я его не Откручивал, просто выкрутились саморезы, ща прикрути на болты с гаечкой:-).

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
никуясибе:wacko2: раскажите пожалуста как вы дабились такого звукавого давления????:smile::smile::smile:

для Страдивари нужно создать отдельную тему типа:"ваши первые впечатления после осмотра Москвича"

Ссылка на комментарий
для Страдивари нужно создать отдельную тему типа:"ваши первые впечатления после осмотра Москвича"

накуя ??? номер не отподает:pardon: бампиров там нет ваще музыку мы прилюдно на нём не крутим ,кароче он не впичетляет:unknown:

Ссылка на комментарий
накуя ??? номер не отподает:pardon: бампиров там нет ваще музыку мы прилюдно на нём не крутим ,кароче он не впичетляет:unknown:

меня в Кузнецке впечатлил - главное не оболочка а начинка

Изменено пользователем Efiop
Ссылка на комментарий

ага за то есть 12шка и пару фордофф:-):-):. Ну это то ,что я слыхал.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

а у нас стреляют из воздушки по таким машинам, поэтому в городе особо невключаем, Слава К. иногда прикалывается, епнет со всей дури там 2х18" и дёру от туда

Ссылка на комментарий

Еще как то ДПС за превышение под Ёбургом остановили а мы домой с финала с чашками, я им- ждут тороплюсь хотите офигеть? они мне - ну и че там понтового. как накатил я им и они убежали а мы домой))))

Ссылка на комментарий

а передомной постоянно люди боятся дорогу переходить

 

и еще у меня помоему чтото в задней двери оторвалось и теперь дребезжит

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

В ираке вообще наверное стрёмно, там могут из базуки шмальнуть если что ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

глючит не отпр сообщ

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Когда был кикер, тоже реогировали по разному, на перекрёстках из окон вылазили смотрели что там.

Один раз стою слушаю музыку, пацаны через одну машину впереди стоят, и довай туда сюда бошки вертеть, а потом паьцем показывать уроды)

А после шумки глобальной шумки багажника, на улице уже не давит .

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Вспомнил :)как то доделал ящик ,а на месте стоять мерить уже поздно по времени часов около 10 вечера было.а замерить ну оч хотелось.решил по тихоньку ехать по дороге и мерить , посодил девушку рядом в руки ноут на говорю знаешь че делать . Ну еду качает муза и мент машет я торможу не убавляя громкость выхожу мент не в понятках че делает девушка с ноутом на коленях да еще какая т херь на стекле:-) в итоге даже доки проверять не стал. И че больше всево удивило в конце спросил а програм на телефон каких нить нет на ноуте скинуть . . . Я тут растерялся даж малость .не говорю тут только мерялка эта:-):-):-)

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
в железке,мусора сделают что ли?

 

да, пару раз было недавно, хотя хз как, прибора у них по моему нет... у меня еще ниче не сняли

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...