Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реакция людей на вашу машину.:-)


Lans212

Рекомендуемые сообщения

памоему это самая страшная история в этой теме:rofl:

уважаемый lesorub23rus вы выиграли приз за самую страшную историю

когда сигналки срабатывают за приделом видемости это пипЭц:hang1:

все остольные ОТСТОЙ:mocking:

 

Чувак не колется че у него за такой мега инстал, по ходу он на него патент оформил, ибо турбулентность развиваемая динами в 300 метров это ниибацо как круто, все пацаны бросаем это дело и идем басотой пасти вонючих овец!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мадераторы закройте тему я уже спать не могу спакойно:shout:

б*я ща компликсы начнутца

 

из моего наблюдения сигналки срабатывают лудше всего на 50Гц и выше

на 30Гц очень трудно заставить сигналку сработать

в нашей 12ке настройка около 32Гц на неграх давольно неплохо звучит но сигналки срабатывают

оч редко зато на голимой электронке срабатывают давольно часто но не за 300м :mocking:

и точно в зоне видемости

а может у нас в городе просто сигналок нет да и пешиходам п*х:unknown:

Ссылка на комментарий

сигналки срабатывают только в близи от машины, особенно на том треке что в кузнецке в басрейсе участвовал, был один раз случай что метрах 100-150 сработала сигналка. но это было ночью и отразилось от магазина

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

не-не-не низя тему закрывать)) это хороший заряд положительными эмоциями)) а от моей системы сигналка постоянно срабатывала если уровень громкости выше 4)) вот музыку если не выключать, на сигналку ставишь и срабатывает)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
мадераторы закройте тему я уже спать не могу спакойно:shout:

б*я ща компликсы начнутца

 

из моего наблюдения сигналки срабатывают лудше всего на 50Гц и выше

на 30Гц очень трудно заставить сигналку сработать

в нашей 12ке настройка около 32Гц на неграх давольно неплохо звучит но сигналки срабатывают

оч редко зато на голимой электронке срабатывают давольно часто но не за 300м :mocking:

и точно в зоне видемости

а может у нас в городе просто сигналок нет да и пешиходам п*х:unknown:

 

Дело скорее всего в настройках самих сигналок ...

Лет 7 назад у мну был Орис 1244 ... Сделал ему фазик ... Поставил в 2106 и вперед ...

Сигалки в месте скопления автомобилей срабатывали как веер - в пределах видимости конечно ...:biggrin:

Щас такой системой давить на сигналки без понтов ... Народ загрубляет сенсоры ...

И чем больше город - тем сильнее загрубляет ....

Я кода приезжаю в Уфу - ваще датчики удара-движения отключаю ...

А кули - если тама до трамвайной дороги - 5 метров...:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

ты еще скажи что машину без сигналки ставишь и перечисли список системы

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
ты еще скажи что машину без сигналки ставишь и перечисли список системы

 

Не я просто отключаю выход на сирену ....

А брелок в Уфе цуко писшит-трясеца постоянно ...:biggrin:

Да это все мелочи ...

Мне в прошлом году на ЕММЕ в Казани - за сработавшую сигу на ЕСПЛ - откусили 5 баллов ... :sorry:

На вопрос г.Милявскому - а кода последний раз в России кому снимали за это баллы последовал ответ - А представьте Уважаемый как было бы обидно - если бы вам сняли эти баллы на финале ... :mocking:

Пришлось ехать на финал ... :biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
самое прикольное в пробке на реально громкой системе этот шансон наваливать...

... только вот обычно шансон наваливают на забитых до полного халф-лайфа овалах с характерной хрипотой... :sarcastic: :sarcastic::sarcastic:

Ссылка на комментарий

2:5056/55 это понятно, но просто реально стебно, когда на всю улицу какой-нить блатняк орет)) особенно гаеры как-то косо смотрят))

Изменено пользователем jax
ачепятка))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
Чувак не колется че у него за такой мега инстал, по ходу он на него патент оформил, ибо турбулентность развиваемая динами в 300 метров это ниибацо как круто, все пацаны бросаем это дело и идем басотой пасти вонючих овец!

 

Я тебе тоже пример приведу-у нас в 2106 сигналки срабатывали в не зоны видимости от одной Тарантулы т4-15 и рф2000. Если у Андрея в классике так лупило-то почему и нет.Мы когда в Гелендже готовили шоху к емма -так реал прибежали из дома за 300м и обещали тачку спалить.Кста заметил сигналки именно срабатывают от низов намного сильнее нежели от высокого баса.Но это видать от машины зависит.:mocking:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Примерно год назад была системка саб splw15 и усь zrs9,машина 2115,так вот настройка была очень низкая в районе 30гц,инфра летела тоже очень далеко.Кент говорит ты когда из-за поворота выезжаешь у меня стекла в окнах начинают звенеть(а там от поворота до его дома метров 200).

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Уже писал про рыбалку, но думаю это как раз для этой темы...

 

Поездка на рыбалку.

 

Вообщем пошел второй день, возле нашего места разбили лагерь порядка 20 машин...

В районе 22-00 начали они голосить, петь песни, б*я потом танцевать под какую то херь...

И так длилось до 02-00... На просьбу сделать потише, т.к. со мной был шестилетний сын, было сказано, что у нас тоже дети и если не нравится, отъезжайте дальше...

Запускать свою систему в этот период не стал, решил подождать пока все завалятся спать.

Завел будильник на 05-00 утра...

Разогрел машину и запустил по полной вот это трек lil_jon_and_eastside_boyz_-_throw_it_up_(remix)…

Вот это сила! Моя палатка ходит ходуном… В дали начинают выползать пьяные морды…

И так долбил до 07-00 утра…

Затем подошел представитель пьяной делегации, и извинялся за своих друзей…

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...