Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реле плавного включения приборов


Рекомендуемые сообщения

при включении...стрелки полный ход делали((

 

это Можно сделать

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

скажу вот еще!!есть у меня знакомы он решил замутить себе подсветку путем замены ламп на диодные...я объяснял что будет ж..... он не поверил...и незнаю че как получилось...но то при замене лампочек на диоды навернулось ол приборки 2000р за ремонт..........суть токава не шаришь не лезь))) лучше отдать кто шарит!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
при включении...стрелки полный ход делали((

 

это Можно сделать

 

не подскажешь как?буду благодарен!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

надо у знакомого спросить,как он делал,уточню,отпишусь.

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
это Можно сделать

 

не подскажешь как?буду благодарен!

 

А для чего этот сайт??? Не для того чтоб делится опытом?? По твоему если не умею ничего делать и не надо лезть чтоб учится?? А ты все с пеленок наверно знаешь?

Ссылка на комментарий
у меня также,но у меня в начале стрелки загораются а затем весь Щиток.

 

это происходит вследствие более низкого рабочего напряжения красных светодиодов чем у белых или синих , поэтому при более низком напряжение в момент включения красные диоды светятся ярче,

Изменено пользователем AleXXX
Ссылка на комментарий
это происходит вследствие низкого рабочего напряжения красных светодиодов чем у белых или синих , поэтому при более низком напряжение в момент включения красные диоды светятся ярче,

 

Ааа вот оно что! А схемки ни у кого нет?

Ссылка на комментарий
Ааа вот оно что! А схемки ни у кого нет?

 

а плавно разжигатся должна только панель или все что включается вместе с габаритами?

Ссылка на комментарий
при включении...стрелки полный ход делали((

 

это Можно сделать

 

для ваза пока вот что нарыл

контроль приборки и есть тестирование (при нажатой кнопке сбрасывания одометра включить зажигание). мы тут другого хотим, чтоб приборка при включении зажигания приветствовала водителя перемещением стрелок с нулевых показаний до конечных и обратно… Приветствие короче…

http://21099.ru/tuning-2110-11-12/209-avtomaticheskij-test-paneli-priborov-vaz-2112-2111-2110-foto-video.html

Ссылка на комментарий

на приоре, если после включения зажигания отпускаешь кнопку, то на приборке как перемещались стрелки с нулевых показаний до конечных и обратно так и перемещаються не останавливаясь, пока снова не выкл зажигание и потом снова не вкл. его без кнопки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...