Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147.3 db - Alpine SWR 1242


Рекомендуемые сообщения

108 вольт на выходе,это если учесть что сопротивление 2 ома(но неизвестно сколько на самом деле при частоте 52гц и в таком оформлении), то можно примерно расчитать 108*108 и разделить на 2 получаем мощность 5832 Вт

 

я думаю, скорей стоит разделить на какие 4 или 4,5:wink:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так чую что для матиза ящик где пара р-ок большеват или порт сильно низко настроен или сечение мало. На твоем ящике рез с одной р кой чуть ниже но на 59гц уже! Какой объем чистый там и на сколько порты настроены, площадь? Если реально там 59 гдето гц резонанс то нада литров 80-85 чистого делать и порт на 50-54 проверять как будет работать. Площадь горла портов не меньше 400кв.см суммарное точно.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Я так чую что для матиза ящик где пара р-ок большеват или порт сильно низко настроен или сечение мало. На твоем ящике рез с одной р кой чуть ниже но на 59гц уже! Какой объем чистый там и на сколько порты настроены, площадь? Если реально там 59 гдето гц резонанс то нада литров 80-85 чистого делать и порт на 50-54 проверять как будет работать. Площадь горла портов не меньше 400кв.см суммарное точно.

 

порт низко настроен верно,ящик большеват,тоже верно,но это ящик за 2 часа собран из старого корпуса на три динамика:smile:за день до соревнований

Ссылка на комментарий

корпус 46 литров грязного,3*100 фазики длина около 50 см ,размеры сейчас не скажу не помню,надо мерить,на днях померяю напишу

Ссылка на комментарий

млять рез не растет,че делать,мало того корпус переделал выше 147.2 не растет с новым акумом,если саб переставлю из багажника на спинки зад сидений какой класс получится по дб драгу

Ссылка на комментарий
млять рез не растет,че делать,мало того корпус переделал выше 147.2 не растет с новым акумом,если саб переставлю из багажника на спинки зад сидений какой класс получится по дб драгу

 

Всю тему не читал. Ставь трубу 16-ю и фланцы-рез вырастит.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Всю тему не читал. Ставь трубу 16-ю и фланцы-рез вырастит.

И саб поменять на 1222:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

балдею от качества пока что эрка 1222 на 37 гц ,завтра померяю на 1222 в новом корпусе и с акумом стингер сп 1500,попробую прокинуть 4 по 35кв мм и убрать преды

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...