Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

люди хэлп. горит пред на силе.


Рекомендуемые сообщения

Потом как аккустический будешь использовать, поверь ) А подержишь в руках нулевку, сразу представление о "лютом" проводе поменяется )

Ссылка на комментарий
Потом как аккустический будешь использовать, поверь ) А подержишь в руках нулевку, сразу представление о "лютом" проводе поменяется )

не знаю куда его потом. эт видно будет но скорее всего так и будет. кореш использованные 8G от фронтового уся, от уся до сабов кинул. а нулевку от раптора держал в руках чет не впечатлила в сравнении с кг50 (можа патриотизм одолел):biggrin:

Ссылка на комментарий
не знаю куда его потом. эт видно будет но скорее всего так и будет. кореш использованные 8G от фронтового уся, от уся до сабов кинул. а нулевку от раптора держал в руках чет не впечатлила в сравнении с кг50 (можа патриотизм одолел):biggrin:

Подержи в руках нулевку от Кикера, и забудешь навсегда всякиз КГ, несмотпя на цену.

 

 

Топикстартеру. Если усь у тебя 1200вт, то потребляет он около 120А в пике. При таком потреблении провода 4га мало. Ведь как мы подбираем проводку? По условиям нормальной работы потребителя. Раз 4ки мало, тянем 2-ку. А как мы выбираем предохранитель? По проводу. А на 2га мы уже можем поставить 150А. Сравниваем с потреблением уся - все окей, хватает:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Подержи в руках нулевку от Кикера' date=' и забудешь навсегда всякиз КГ, несмотпя на цену.[/quote'] ну эт если только на соревнованиях у кого нибудь в авто и то если по рукам не нашлепают. в нашей деревне такие провода тяжелее найти чем пришельцев:biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...