Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал чемпионата России по авто-звуку RASCA , Ижевск 25 Августа .


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

Кто добрался как там с погодой?

 

СолнЫшкО , приехали еще в 15 00 , сидят где то дринЬк )))РЖавой разведку ведет :biggrin:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вадим, ну давай поспорим еще:) веть в спорах рождается истина...

 

 

У тебя пиленое задние сиденье... Это изменение конструкции веть так? Пускай оно невлияет никак на рез...как ты сказал... Но веть это уже нарушение? Иль я неправ?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
а кто сказал что кто то куда то уходит?

 

вообще-то Вадим это ты второй год участвуешь и второй год в разных классах, а я с 2009года только в сток1, любитель 12.

 

 

П.С. жаль что не приедешь, очень хотелось увидить тебя на терм-лабе

 

Вадим, ну давай поспорим еще:) веть в спорах рождается истина...

 

 

У тебя пиленое задние сиденье... Это изменение конструкции веть так? Пускай оно невлияет никак на рез...как ты сказал... Но веть это уже нарушение? Иль я неправ?

Да, прав. Не придал этому моменту значения, тк на этапах никто и не спрашивал, но обязательно приварю ребра обратно в следующем году раз вопрос подняли. Результат от этого "изменения конструкции" худеет на 0.1Дб, честно. Других переделок у меня нет.

 

В сл. году буду в этом же классе, но с компоновкой системы типа как у вас, КПД чуть выше...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Рома, харош, причины личные и весомее любых финалов.

Между тем, есть вопрос - просто удивляет твое отношение к тагильской команде, мы что, сделали тебе что то на столько плохое, что ты при любом удобном случае пишешь подобную чушь на форуме, но по тел. или в гостях ни слова не говоришь? С тобой же Леха общался пару дней назад, и ты не мог сказать что мы не допущены? Ты будь мужиком, скажи прямо, в чем проблема? Нам к тебе как относиться то, как к другу или как то иначе?

 

 

Эта машина уже участвовала в сток 1 на раске в том же состоянии, что была на финале амт, более того, перед этапом в тагиле Рома лично ее видел и сказал что все норм кроме проводки. Так что вопросы не ко мне.

Вадик, ты чего там перегрелся :biggrin:? пост выше видел ? я вроде извинился

О какой Тагальской команде речь ? по какому телефону Вадик о чем я с тобой говорил ???????

Если ты говоришь о Авто- театре так и называй вещи своими именами !!!

( мне темы в DD о РАБОТЕ хватила, и разговор с Ромой и ЛЕШЕЙ на эту тему у меня был )

 

Далее о чем мы говорили с Лешей - Рома есть вариант ваз 2112 перекинуть в класс выше , я ответил нет !!! все , вы приедете к нам на финал притащите ОКУ ответ Леши да !!!

Речи о тебе и оке вообще не было !!!!!!!!!!!!!!

И ниже заявка от 12 августа на твой автомобиль

 

Марка автомобиля:: Ока

Событие:: 25 Августа 2012 (финал) - Ижевск

Категория:: Неограниченное звуковое давление

Класс:: DB

Тип кузова:: Хэтчбек

Цвет:: Синий

Государственный номер:: Х829ур

Головное устройство:: A

Усилитель:: Dd

Фронтальная акустическая система:: ,

Тыловая акустическая система:: ,

Сабвуфер:: Dd

Кабели:: Stinger

Дополнительные устройства:: ,

 

И вдруг буквально через неделю Вадик жениться , парадокс не правда ли ?

PS- не вижу проблемы дать Лехе машину и он приедет, тем более Роман едет.

PSS- Вадик , читать надо не между строк а все, а с бракосочетание поздравляю!!! нервы береги скоро свадьба )))

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Вадим, ну давай поспорим еще:) веть в спорах рождается истина...

 

 

У тебя пиленое задние сиденье... Это изменение конструкции веть так? Пускай оно невлияет никак на рез...как ты сказал... Но веть это уже нарушение? Иль я неправ?

 

Да это еще год назад все бурчали что там что то пилено , все чет пытаться в оке поправить :biggrin:один пол второй сидение третий багажник :biggrin::biggrin::biggrin:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Да просто каму то завидно за резы,то у Дениски в панде карта двери толще чем нада,то у Вадима сидушки подпилены на пару см,и?Ну купите панду,оку,и делайте такие же резы.Да,я панимаю что обидна тем людям у кого реальна сток,но все вопросы к судьям,что не углядели,не досматрели.Без обид...

Изменено пользователем Slavik55

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Вадик ' date=' читать надо не между строк а все[/quote']

О какой Тагальской команде речь ? по какому телефону Вадик о чем я с тобой говорил ???????

С тобой же Леха общался пару дней назад

:empathy:

 

я вроде извинился

Ок.

 

И вдруг буквально через неделю Вадик жениться ' date=' парадокс не правда ли ?[/quote']

Вот уж правда парадокс, этого ж быть не может :mocking:

 

И ниже заявка от 12 августа на твой автомобиль

PS- не вижу проблемы дать Лехе машину и он приедет' date=' тем более Роман едет.[/quote']

Леха в любое время может взять свою оку, но уже наверное распаковал чемоданы и загорает в нескольких тыс.км. от тагила... Я вообще не участвую в соревнованиях, ни в каких...

 

PSS- Вадик ' date=' читать надо не между строк а все, а с бракосочетание поздравляю!!! нервы береги скоро свадьба )))[/quote']

Ок. Спасибо. И тебе удачного финала. :smile:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Вадим ну смешно читать... Непридал значения...

:biggrin: посмеемся после финала Раски вместе, а я замечание учел, поправлю.

 

Да просто каму то завидно за резы' date='то у Дениски в панде толще чем нада,то у Вадима сидушки подпилены на пару см,и?Ну купите панду,оку,и делайте такие же резы.Да,я панимаю что обидна тем людям у кого реальна сток,но все вопросы к судьям,что не углядели,не досматрели.Без обид...[/quote']

Все верно говорят, я согласен. Надо знач будет.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
:empathy:

 

 

Ок.

 

 

Вот уж правда парадокс, этого ж быть не может :mocking:

 

 

 

Леха в любое время может взять свою оку, но уже наверное распаковал чемоданы и загорает в нескольких тыс.км. от тагила... Я вообще не участвую в соревнованиях, ни в каких...

 

 

Ок. Спасибо. И тебе удачного финала. :smile:

 

Вадим , я тебе дал намек выше написав о ваз 2112 , и О чем мы с Лешей говорили .

Так что в след раз уже возьму на заметку , ну и с Романом 25 о этом поговорим

Ты вроде как выступаешь под флагом Авто- театра

Ps- не передергивай

 

Вадим , голуву

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Да просто каму то завидно за резы,то у Дениски в панде карта двери толще чем нада,то у Вадима сидушки подпилены на пару см,и?Ну купите панду,оку,и делайте такие же резы.Да,я панимаю что обидна тем людям у кого реальна сток,но все вопросы к судьям,что не углядели,не досматрели.Без обид...

 

Слава , сидят и завидуют …. Вместе с судьями :biggrin:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Ром,да что мне завидовать,я рад за них всех.Все маладцы,красавцы.Просто есть вещи на много важнее.)))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Вадим , я тебе дал намек выше написав о ваз 2112 , и О чем мы с Лешей говорили .

Ага, а я как бы не был в 2-х метрах и как бы не знаю о чем разговор и как бы с памятью проблемы, и как бы спрашивал ТИПА об этом... - да мне наплевать на 2112, в предыдущем посте я спросил об оке, о том, почему ты не сказал в том разговоре что ока не допущена. Ну это ладно, ока ж допущена, все в порядке, недоразумение, вопрос закрыт.

 

Так что в след раз уже возьму на заметку , ну и с Романом 25 о этом поговорим

Замечательно :lol:

 

Ты вроде как выступаешь под флагом Авто- театра

Если автотеатр размещает рекламу на оке и это называется "флаг", чтож, ок. Да только делается лишь потому, что желаю парням добра, телега все же видная и не слабая, реклама не вредит. Это единственная причина, по которой там висит этот "флаг", не останется этой причины, не останется и "флага".

 

Слава , сидят и завидуют …. Вместе с судьями

Слава, именно эта ока в именно таком состоянии уже отсужена в тюмени на RASCA, вопросов не было.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Ага, а я как бы не был в 2-х метрах и как бы не знаю о чем разговор и как бы с памятью проблемы, и как бы спрашивал ТИПА об этом... - да мне наплевать на 2112, в предыдущем посте я спросил об оке, о том, почему ты не сказал в том разговоре что ока не допущена. Ну это ладно, ока ж допущена, все в порядке, недоразумение, вопрос закрыт.

 

 

Замечательно :lol:

 

 

Если автотеатр размещает рекламу на оке и это называется "флаг", чтож, ок. Да только делается лишь потому, что желаю парням добра, телега все же видная и не слабая, реклама не вредит. Это единственная причина, по которой там висит этот "флаг", не останется этой причины, не останется и "флага".

 

 

Слава, именно эта ока в именно таком состоянии уже отсужена в тюмени на RASCA, вопросов не было.

 

)) Вадим. У тебя что звездная болезь началась ?

Остынь парень , ты мне не рассказывай что и какие Наклейки , ты собирал машину именно там это раз , ты писал на форуме о работе в неко м сервисе ( хотя говорили о Авто- театре ) это два , успокойся уже ..... а то я могу продолжить

Тебе писалось уже не раз о твоем е.... Е , я эту тему поднимать не буду бог те судья .

Ps- и дискутировать с тобой не собираюсь, не о чем ...

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...