Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб домой


Рекомендуемые сообщения

пару SA 18Zv3 пусть двери в хати флексят)шторытрик не забудь снять в окне::hair::

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Да я в коттедже живу:) у меня дома есть музыкальный центр старый но офигенный и там стоит альпайн на 8( просто другой дин сгорел пришлось поставить подобный) так он очень хорошо фигачит, даже двери тресутся

А если преоброзователь купить с 12 на 220?

Ссылка на комментарий

Кхм, простите а нахера тебе преобразователь с 12 на 220? Если ты живешь в коттедже??? Либо ты не грамотно выпускаешь мысль, либо что-то перепутал я... Бери блок питания от ПК (400+ ватт) и штурмуй!) + акб, один или пару. Но я бы ставить их не стал - кислота дома, знаете ли...

 

П.С. Не один преобразователь не вытянет такую лабуду, самый простой вариант я описал выше!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Делать вам нечего! Автосаб - не для дома... Купите эстрадку!

http://vk.com/video15271029_162103558 - пускал кикс 300 про от кикса 1000го в 2 ома от бп в 25А. (шло ват 150, гейн 20%)Потом сосед бегал с ножом ко мне, вам надо? удачи...

 

Что такое эстрадка?

Ссылка на комментарий

Задавался таким вопросом давно, тоже играл саб автомобильный с автомобильным усилком от блока питания компьютерного. Питания не хватало даже для усилка мистери.

Видел преобразователи 220-12 в магазинах таких как "Ашан", "Лента" и подобные гипермаркеты где на витринах играют буферы, магнитолы. Добрался до одного из них, уже не помню где, списал название, но почему то не нашел это устройство в интернете.

Связка зарядка + аккум ИМХО извращение, на 1 день стены пошатать да, а на постоянку...

Я считаю, что вам будет лучше продать этот комплект и купить буфер нормальный

Ссылка на комментарий

Мужики, у компового БП выход 12В (максимум 12,5). Можно конечно накрутить и больше, но не все это умеют. Когда вы параллельно с ним вешаете аккум, то работает, не БП, а аккум. Кислота, когда напряг зарядки (в данном случае компового БП) меньше 12.7В - разряжается, (под)заряжается она только когда напряг выше. Вы так просто похерите аккум (в лучшем случае конкретно его разрядите).

У покупных конвертеров из автомагазина и супермаркета стоимость 1 Вт мощности - выше (надежность даже при правильном использовании - ниже). Самая дешевая она у комповых БП. Тот ток, что написан на комповом БП как максимальный - делите на полтора у брендовых и на 2 у нонейм изделий.

 

Рекомендую такую штуку (силовые разъемы у него сзади, спереди - это так..:biggrin:):

http://platan.ru/cgi-bin/qwery.pl/id=202948088&group=55168

да, не дешево, но у него реально 50А, они есть и подешевле, на меньшие токи (10 20 30 А). + очень удобная вещь при наладке автозвука вообще. Видел подобные на фотках у некоторых ребят. У меня таких 3 штуки, на разные токи, можно легко соединять их параллельно. Задаете ему 14В, ток на максимум - и того :music:

 

Еще можно взять вот такое: (АС-DC конвертер называется). Но тут уже Ватты и рубли считать надо, и выходной напряг постоянен 12В (если конечно его не ковырять).

http://www.terraelectronica.ru/catalog.php?ID=713&IDm=b&InHave=&InNew=

HRPG-450-12 это 37А за 4700р. 30 А он точно даст. Параллелить - прямо так не уверен что стоит (или оч аккуратно, зависит от конвертера, смотреть нужно).

Аккумы в этих случаях не нужны.

 

пару SA 18Zv3 пусть двери в хати флексят)шторытрик не забудь снять в окне::hair::
- в частном доме - да пожалста :smile:, на природе в лесу опенейры устраивать, или по трассе валить - тоже. В квартире же - огребешь от какого нибудь папаши годовалого ребенка и поделом.

Граждане - относитесь с уважением к окружающим. Тема уже не раз поднималась, и в этом контексте тоже.

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий

в квартире гонял саб через ресивер Ямаха в 4 Ома. Отдельно регулировалась громкость относительно колонок. Стекла, двери тряслись- давления хватало. Снизу жил папаша - мент, поэтому мое прослушивание было недолгим:biggrin: Теперь сам отец - и музыкой наслаждаюсь только в машине:wink:

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

- в частном доме - да пожалста :smile:, на природе в лесу опенейры устраивать, или по трассе валить - тоже. В квартире же - огребешь от какого нибудь папаши годовалого ребенка и поделом.

Граждане - относитесь с уважением к окружающим. Тема уже не раз поднималась, и в этом контексте тоже.

я писал с сарказмом, надеясь что для автора темы дойдет, что это ИМХО не о чем занятие. у меня в квартире 2.1 Лоджитек на 400 китайских ватт саб, так за все годы он даже половины громкости не видел!

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...