Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по установке Coral prx 165!!!


x680bm

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане подскажите новичку как лучше установить Coral prx 165 на фронт в мазда cx-7?? нужны ли подиумы или просто через прокладки?? чем качнуть??? заранее благодарен!!

Ссылка на комментарий

Поставил себе такие через проставки, дверь заклеена в 2 слоя шумоф микс ф, играют от 60 гц до 4кгц выше начинают подсирать...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Впечатление пока такие:

1 Басят очень мощно

2 Играют приятно но середины не хватает

3 Думаю 3ку делать

А так смотря что ждешь... по моим ощущениям им пищалку надо чтобы пониже играла... ну и усил к ним то же мощный нужен, у меня москони 120.4 его явно им мало.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

x680bm, авто ффокус, 1 пара в штатных местах и пищи на стойках

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

странно на самом деле. Должны наоборот играть без особого басса, но с "явной" серединой.

 

А если ещё сдвоенные, то середины тем более должно стать больше...

 

 

Именно эта модель у корала новая. я про такую не слышал ни разу, но покупка конечно необычностремная, учитывая то, что сам по СЕБЕ Корал страннейший бренд, который бы был в италии.

 

Его походу вместо АДек привезли. Зряяя АДки этим явно не заменить.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

x680bm, да через усил порезал все это дело с магнитолы.

buticar,

но покупка конечно необычностремная
ну так то я предпологал что вы любите эксперименты :biggrin:, а если их до этого ни кто не слышал откуда взять отзыв? Сам люблю поэкспериментировать с компонентами, тем более что все это дело достается с хорошей скидкой! Ну и поделюсь еще раз басят от 60гц! я думаю в эти деньги немногая акустика способна на такое но правда имхо. А середины им как раз и не хватает.

При этом не видя и не слыша как играет данная акустика вы обоср...и мой выбор... по моему в вашей комнате слушают только шлаковую акустику и вообще читая ваши посты уже становиться понятно что вы из себя представляете. Все что играет не в авто, а в стенде и прочих невероятных комнатах - играет по другому это раз, и два - заставить играть можно практически все, настройка рулит...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37,

 

Для тех кто в танке - внимательнее читайте моё предыдущее сообщение, а потом прочитайте Ваш комментарий. Он написан к какому-то иному сообщению явно.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Оффтоп

buticar, дядя... вот ты такой умный... покажи хоть один свои заработанный кубок с любого формата... хоть какое место в качестве....

 

понимая что ты можеш задать встречный вопрос...

 

лови http://magnitola.org/nashi-installyacii/37500-toyota-camry-s-holodnogo-severa.html

ник Чивава, это мой ник...

 

..и попробуй хоть палку поперек вставить...невывезеш...када ты еще пад стол пешком ходил... кое кто уже понимал кто бас, а где сцена и кто такая тоналка......и как её надо проводить за две недели в постель чтобы она тебя поимела...

 

а где твои результаты? кроме множества букав на форумах... какой ты акуенный чувак с комнатой? да пацаны из Иваново явно больше "лайков" соберут чем ты...гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

 

если уж начали то давай на прямую... я верю ушам пользователя Юзер37... я верю в его руки и в его правильный подход к установке мида... и если он мне говорит что оно играет от 60... то я без всякого сомнения ему поверю... если у него неиграет середина... то ЮзерТриСемь будет из динамика выжимать её... и мы ему поможем в этом... и все стороны из этого извлекут пользу

 

 

а ты дальше хлопай пальцами по клаве...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Оффтоп

 

Magic Stick,

 

скажи что ты сделал для ХИП ХОПА в свои годы....

 

 

кто мне нужен - те все вкурсе, если кто-то не вкурсе... :hi:

 

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
странно на самом деле. Должны наоборот играть без особого басса, но с "явной" серединой.

 

 

Именно эта модель у корала новая. я про такую не слышал ни разу,

Оффтоп

это ты в шоу экстрасенсав победил?:biggrin::sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ИМХО PRX если собирать комплект выйдет около 15 тыр., за такие деньги думаю акустика достойная внимания, просто очень редкая и не раскрученная среди Итальянских брендов. Мне очень понравился паскрос из этой серии у него кроме аттюнеатора меняется частота среза(если не ошибаюсь 1 500Гц и 2 500 Гц).

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

у Корала ассортимент пару моделей. Причем сами делают 1-2, а остальные на "стороне". Ожидать чего-то от таких вещей явно не стоит.

 

Просто по всей видимости поставщик пытается АД акустику (неплохая местами, но ценник...) заменить на что-то новое. Вроде как АДек штормит всё время. По крайней мере с их наличием....

 

 

АД Коралом заменить точно не получится ну никак.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...