Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какие дины выбрать??


Le Truk

Рекомендуемые сообщения

всё только в проекте ...стоял саб 2 драг двш 229.1 с усём пролоджи power2000 продал,хочу 2 драг двп 226 с усём олимпия,либо 2 скар ввх12 с усём скар 2500д..может кто ещё что подскажет.??слушаю негров

Изменено пользователем Le Truk
Ссылка на комментарий

бери 2 скаров нормальный вариант!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

драгстеры так то не плохи, где то на форуме у чувака в фокусе 2шт., на соревах вроде за стописят давил. скары так то вроде говорят еще живучее сандалек, так что они будут шатать тоже не слабо.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

если 18 то один)да ес честно не хочется не 15 не 18 нужен 12 ....скар выносливее чем сандаль са 12?

Ссылка на комментарий
если 18 то один)да ес честно не хочется не 15 не 18 нужен 12 ....скар выносливее чем сандаль са 12?

 

Такой же по выносливости - и там и там катушка 2,5 дюйма,у обоих сабов отличная вентиляция,разница в них тока в характере звучания

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Такой же по выносливости - и там и там катушка 2,5 дюйма,у обоих сабов отличная вентиляция,разница в них тока в характере звучания

 

что ты посоветуешь?

Ссылка на комментарий

если багажник позволяет, то пятнахи однозначно, площадь то больше, ветер будет посильнее.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

фокус 2 хэтч.я думаю позволяет.. и всё же на чем остановить свой выбор подскажите???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...