Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx qs или pro против gz30spl


karnelyk

Рекомендуемые сообщения

читал на форуме в разделе система и результат, что са-12 терпели по 5Кило на замер. так что ты верно подметил.

 

вот кстати тоже верно. Стоит четко различать номинальную мощность при которой искажения минимальны, максимальную которую долговременно может сдюжить саб и пиковую мощность которую похрипев может осилить дин на замере.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

у гз30спл номинал 500 ватт. и ушатать их по неопытности очень просто. но звук офигенный!

Ссылка на комментарий
у гз30спл номинал 500 ватт. и ушатать их по неопытности очень просто. но звук офигенный!

 

ну так больше кило еа них не пускать и все норм будет, надеюсь, все равно у них запас то минимальный есть.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
ну я что то короче запуталсо! у ГЗ 1000Вт ном написано, но все говорят что 500Вт там реально, может такая же ситуация и у кикса написанно 1000 ,а в реале меньше? ГЗ мне больше импонируют да и ценник 4500 за дин примерно новый, а кикс 7000 будет стоить, да и потом если, что в ремонте все есть к ГЗ, и пока варта будет качать, думаю в 2Ом, поэтому мощи варты к чуйке Гз будет получше качать.

 

У кикса конечно в реале тоже меньше, как раз ватт 600 у прошки, а у куэс - думаю ватт 300-400 :smile: приврать все любят :smile:

 

п.с. а где так дешего ГЗ стоят? У Овердоза 6600 руб.

Ссылка на комментарий
У кикса конечно в реале тоже меньше, как раз ватт 600 у прошки, а у куэс - думаю ватт 300-400 :smile: приврать все любят :smile:

 

п.с. а где так дешего ГЗ стоят? У Овердоза 6600 руб.

 

у нас в беларусим, у a-m пользователя, если больше одного то скидка.))

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
у него все дешевле европа рядом мать Ее.

 

так ты давай сам начинай банчить :dance2::smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...