Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*SA15 (2+2) сопротивление на повседнев.


Гость WestWoD

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток :hi: имеется 2*SA15 (2+2) и 2 уся saz 3500 и saz 2500 .

Хочу посоветоваться со знающими людьми , какие есть возможные варианты подключения этих сабов по сопротивлению .

1) На сколько я знаю 2*sa15 (2+2) можно подключить в 0.5 Ом в 2 Ом и в 4 Ом , я прав ?

2) Какой усь больше подойдет на повседнев для этих сабов , 2500 или 3500 и в какое сопротивление ? НО хочу и ::hair::

Настройка 34Гц.

 

(Mazda 6 2012г. Хетч, гена штатный, под капотом Агм 75Ач, в багажнике Агм 90Ач. Сила Кг50.)

 

Всем заранее благодарен.:good:

Ссылка на комментарий
Доброго всем времени суток :hi: имеется 2*SA15 (2+2) и 2 уся saz 3500 и saz 2500 .

Хочу посоветоваться со знающими людьми , какие есть возможные варианты подключения этих сабов по сопротивлению .

1) На сколько я знаю 2*sa15 (2+2) можно подключить в 0.5 Ом в 2 Ом и в 4 Ом , я прав ?

2) Какой усь больше подойдет на повседнев для этих сабов , 2500 или 3500 и в какое сопротивление ? НО хочу и ::hair::

Настройка 34Гц.

 

(Mazda 6 2012г. Хетч, гена штатный, под капотом Агм 75Ач, в багажнике Агм 90Ач. Сила Кг50.)

 

Всем заранее благодарен.:good:

сазана 3500 в 0.5 и будет::hair::

:cool1:
Ссылка на комментарий
сазана 3500 в 0.5 и будет::hair::

 

Такой вариант я рассматриваю , но вот что то мне боязно за SAшки , есть здесь инценденты при которых они не выдерживали этот усь в 0.5 .

Не многовато ли для них....

Ссылка на комментарий
Такой вариант я рассматриваю , но вот что то мне боязно за SAшки , есть здесь инценденты при которых они не выдерживали этот усь в 0.5 .

Не многовато ли для них....

 

нормально.гейн в пол не крути и будет всё ОК.

:cool1:
Ссылка на комментарий
А в 2 Ом реально подключить 2*sa15 2+2 ?

катушки каждого подключить последовательно а сами сабы между собой параллельно :hi: 2 ом и получится

Ссылка на комментарий

0.5 подключай не че им не будет, с гейном по аккуратней. короб ужэ есть под 15ки?

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
0.5 подключай не че им не будет, с гейном по аккуратней. короб ужэ есть под 15ки?

 

Да короб уже почти собран , я бы хотел показать его , что бы оценили и подсказали что нить : http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=781127#post781127

Ссылка на комментарий
катушки каждого подключить последовательно а сами сабы между собой параллельно :hi: 2 ом и получится

 

А не мог бы схематично показать , а то боюсь напутать :smile:

Ссылка на комментарий
0.5 подключай не че им не будет, с гейном по аккуратней. короб ужэ есть под 15ки?

 

а гейн на скоко выкручивать ?

и вообще что на сколько крутить не подскажеш ? :smile:

Ссылка на комментарий
А не мог бы схематично показать , а то боюсь напутать :smile:

 

вот первая схема в о.5 ом

http://www.rockfordfosgate.com/rftech/woofer_wizard.asp?submitted=true&woofer_qty=2&woofer_imp=3&AspxAutoDetectCookieSupport=1

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
а гейн на скоко выкручивать ?

и вообще что на сколько крутить не подскажеш ? :smile:

 

гейн больше половины не делай) покрутишь послушаешь и сам поймешь.

лпф на 50гц, сабсоник в зависимости от настройки короба, примерно 30гц ставь

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
гейн больше половины не делай) покрутишь послушаешь и сам поймешь.

лпф на 50гц, сабсоник в зависимости от настройки короба, примерно 30гц ставь

 

Благодарствую земляк :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...