Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Внешний предохранитель для kicx qs 1.900


Рекомендуемые сообщения

Номиналом для kicx qs 1.900 является внешний предохранитель 200 ампер. Нормален будет Автомат mystery mcb-100 (100 ампер)? Силовой провод 4 ga. Подключаю в 2 ома. И вообще если предохранитель меньше номиналом, усилитель будет терять мощь?

Ссылка на комментарий
Номиналом для kicx qs 1.900 является внешний предохранитель 200 ампер. Нормален будет Автомат mystery mcb-100 (100 ампер)? Силовой провод 4 ga. Подключаю в 2 ома. И вообще если предохранитель меньше номиналом, усилитель будет терять мощь?

 

150а ставь на него

на свою мощь с таким питанием он не выйдет кг 50 рулит

И вообще если предохранитель меньше номиналом, усилитель будет терять мощь? пред сгрореть может раньше

Изменено пользователем РОМАН мич
Ссылка на комментарий

Стоит кекс 900-й + гз30 спл, еще длс ма41. Одна протяжка 35кв (минус с кузова, зачищено до блеска), обжато наконечниками под болт, разветвляется на 35 на кекс и 4га на длс. Сток гена, акум 65ач, временно стоит пред 60а (какой был, думал сгорит поставлю 150). Итог порозил, просадов меньше 13.6 не наблюдал. Замерял когда качал природу на максимум. Правда там попса, клуб, дабстеп, думаю на жестких неграх будет норм просад, но их слушаю редко )) пред жив. Сам удивлен ! Не бери с меня пример, тяни сразу 50кв (тож думал 50, но лежало много 35-ки, не стал заморачиватся). Обожми все хорошенько, ставь автомат (если туда конечно 50кв залезет, в чем я сомневаюсь) и будет счастье тебе.

Ссылка на комментарий

А вообще от сечения провода что зависит? Будит ли работать усь не в полную силу если будет провод 4 га?

Ссылка на комментарий

автомат будет постоянно перегреваться и вышибать !

а от слабого питания(тонкого провода) может и усь сгореть....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
А вообще от сечения провода что зависит? Будит ли работать усь не в полную силу если будет провод 4 га?

 

гугл говорит:

 

Выбирая кабель для силовой проводки важно правильно определить площадь поперечного сечения провода. Если площадь будет превышать расчетную, это пойдет системе только на пользу, а вот если будет меньше, то усилитель не сможет выдать расчетную мощность. Для определения нужной площади сечения кабеля необходимо знать силу тока потребления и длину кабеля.

Ссылка на комментарий

4га однозначно не хватит, тем более какогонить шмистери. Если только на разминку в 4 ома на пол гейна. Всеравно перетягивать, так тяни уж норм провод. Пред выбирай из таблицы, в инете их полно. Пред зависит от длинны и сечения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...