Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку с подбором компонентов автозвука!!


mucky3u

Рекомендуемые сообщения

друзья,помогите пожалуйста..глаза разбегаются..со всем не разобраться.хочу поставить музыку на bmw e30.хотелось бы поставить в передние упаковки 16диаметра две колонки,назад два блина,уже есть сдвоенный саб кикер на 800ват 2ом.так же затрудняюсь с выбором магнитолы..принципиально не хотелось бы альпайн.Так же сколько ставить усилителей и каких? подскажите пожалуйста!! очень надеюсь на вашу профессиональную помощь..продавцам сами знаете верить.. бюджет 25 тыс. предпочитаю слушать хаус.: smile:

Изменено пользователем mucky3u
Ссылка на комментарий

на фронт смотри двухкомпонентку, ГУ или пион или кенвуд процесорный, один усь попроще на фронт (типа блаупункт), моноблок на сабы, про блины забудь. Земеля ты в Саранске где чего покупать будешь? чет я там не очень знаю где есть выбор и ценник приемлемый. в нашем краю озер и болот по моему вообче с автозвуком напряг, подскажи сайты магазина, посмотрю из чего там выбрать можно.

Ссылка на комментарий

если пытаться залезть в бюджет 25 руб....можно посоветовать следующее...(смотри тут бу)

1. сабовый усь kixc 1.900,cadence phoenix, dragster dad 1201 ценник 7000-8000 за бу.

2. фронт смотри morel tempo 6 (новый 4000-4500 руб.), audio system radeon (около 5000-6000 руб навые тут на форуме), polk audio db 6501 (около 5500 новый) это для мягкого звука или можешь приглядетися к alphard, dragster,cadence (на них можно сделать оручку) в партнерах клуба смотри....погляди продажи бу акустики на магнитоле и блюзмобиле....

3. усь на фронт ищи ivolga sh 4.100 или kixc 47 (примерно 5000 за бу)

4.Гу смотри пиона 88 или clarion 778 (примерно 8000 б.у.) или kenwood kiv 700 (бу можно за 5000 найти, но порой глючит...)

5. На блины забей, не нужны они тебе..

6. Учти, что нужна хорошая силовая проводка КГ50 + и -...а так же шумо-вибро изоляция, для начала хотя бы передних дверей и багажника...(по-хорошему надо делать ШВИ всего авто..)

Так что бюджет будет чуть выше...

Ссылка на комментарий

вот саундстрим на фронт неплохой продают...и сабовый усь с большим запасом кекс http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=44981 вот иволга на фронт http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=44502

вот например неплохая дешевая акустика http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=44479...............БЫЛА

копайся и читай форумы...потратишь время, найдешь все, что необходимо=))

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий
на фронт смотри двухкомпонентку, ГУ или пион или кенвуд процесорный, один усь попроще на фронт (типа блаупункт), моноблок на сабы, про блины забудь. Земеля ты в Саранске где чего покупать будешь? чет я там не очень знаю где есть выбор и ценник приемлемый. в нашем краю озер и болот по моему вообче с автозвуком напряг, подскажи сайты магазина, посмотрю из чего там выбрать можно.

 

да зем у нас проблемотично..больше склоняюсь к сайту автоблюза,что на рабочей http://www.autoblues-saransk.ru/

Ссылка на комментарий

спасибо всем большое!!!!!!! сейчас не большой напряг с деньгами..вчера даже думал продать саб и на вырученные деньги поставить музыку попроще...но вовремя одумался) вчера был куплен мафон pioner deh-9450ub! доволен как слон!)) подскажите!!! если собирать по тихоньку свой автозвук,то какой следующий шаг? я думаю о том,что просто будут стоять калонки в дверях и все! gladen rs 165,как вы считаете хороший выбор?

Ссылка на комментарий

неплохая акустика за свои деньги...но у всех уши по-разному заточены...послушай ее перед тем,как покупать...послушай другие и сравни...

...и сделай шумку дверей...без нее любой дин будет играть хреново

Ссылка на комментарий
да зем у нас проблемотично..больше склоняюсь к сайту автоблюза,что на рабочей http://www.autoblues-saransk.ru/
чет глянул хрен пойми чего. ни цен ни информации. они на заказ возят? ты с ними не работал еще?
Ссылка на комментарий
чет глянул хрен пойми чего. ни цен ни информации. они на заказ возят? ты с ними не работал еще?

 

нет,у них розничный магазин? не знаешь разве? на рабочей?

Ссылка на комментарий
если пытаться залезть в бюджет 25 руб....можно посоветовать следующее...(смотри тут бу)

1. сабовый усь kixc 1.900,cadence phoenix, dragster dad 1201 ценник 7000-8000 за бу.

2. фронт смотри morel tempo 6 (новый 4000-4500 руб.), audio system radeon (около 5000-6000 руб навые тут на форуме), polk audio db 6501 (около 5500 новый) это для мягкого звука или можешь приглядетися к alphard, dragster,cadence (на них можно сделать оручку) в партнерах клуба смотри....погляди продажи бу акустики на магнитоле и блюзмобиле....

3. усь на фронт ищи ivolga sh 4.100 или kixc 47 (примерно 5000 за бу)

4.Гу смотри пиона 88 или clarion 778 (примерно 8000 б.у.) или kenwood kiv 700 (бу можно за 5000 найти, но порой глючит...)

5. На блины забей, не нужны они тебе..

6. Учти, что нужна хорошая силовая проводка КГ50 + и -...а так же шумо-вибро изоляция, для начала хотя бы передних дверей и багажника...(по-хорошему надо делать ШВИ всего авто..)

Так что бюджет будет чуть выше...

 

по поводу 5 пункта.реально можно забыть?? раскачают те две калонки,которые я упоминал?

Ссылка на комментарий

Здесь, в первую очередь тебе надо определиться что ты хочешь от системы. Судя по сабу- хочешь громко и качественно. Ответ один- двухполоска. Ну уж с компонентами, тебе скорее на блюз мобиле помогут.

Ссылка на комментарий
Здесь, в первую очередь тебе надо определиться что ты хочешь от системы. Судя по сабу- хочешь громко и качественно. Ответ один- двухполоска. Ну уж с компонентами, тебе скорее на блюз мобиле помогут.

 

где простите?

Ссылка на комментарий
где простите?

 

На форуме блюзмобиля. Я советую 2 х полоску Focal k2 power kr. Стоимость 11 тыс новая. Про к2 можешь на форумах посмотреть

Ссылка на комментарий

И еще один совет- лучше 10 раз подумай, прежде чем собирать систему с таким бюджетом сразу. Лучше подороже, зато потом переделывать не так будет охота. А охота переделывать и что то улучшать - придет, проверь, музыка это болезнь)))) Да, забудь о задних дверях- там акустика не нужна, лучше фронт получше возьми, если конечно ты в мультах не собираешься выступать

Изменено пользователем vitas260
Ссылка на комментарий
нет,у них розничный магазин? не знаешь разве? на рабочей?
да чето ни разу туда не попадал. силовые на рабочей брал а что там магаз есть не видел. надо будет как нибудь заехать-посмотреть. а по теме тебе все норм советуют.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...