Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine IDA-X305S


Рекомендуемые сообщения

свои собственные картинки заливать нельзя.

регистрируешься вот здесь https://i-personalize.alpine.com/ , качаешь картинки для 305, закидываешь на флешку, заходишь в меню BGV Download и выбираешь картинку.

Ссылка на комментарий

а как их от туда скачать, чёт не могу, регистрироваться надо что-ли? Обьясните кто смог скачать картинку!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
а как их от туда скачать, чёт не могу, регистрироваться надо что-ли? Обьясните кто смог скачать картинку!

 

Насколько помню регистрация там нужна...

Штатка:morning1:

Ссылка на комментарий

Разобрался, всё установил! Регистрация обязательна, главное скачать картинки именно для 305той, в майфуне ставишь User в соответствующем разделе, и потом выбираешь фот из тех что закинул!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Разобрался, всё установил! Регистрация обязательна, главное скачать картинки именно для 305той, в майфуне ставишь User в соответствующем разделе, и потом выбираешь фот из тех что закинул!

 

 

скинь на почту если не трудно их roman@azov.info

Ссылка на комментарий
скинь на почту если не трудно их roman@azov.info

 

Shustryi.batkovi@mail.ru в агенте буду скину :hi:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

есть такая проблема.... пользуюсь 305, всё вроде хорошо, но - никак не могу изменить строчку на экране внизу. сейчас у меня так:

ТА ЕОN ТР NEWS AF...

а хочу:

число-месяц-год и время

всю голову сломал, всё меню излазил... есть способ???

Ссылка на комментарий
есть такая проблема.... пользуюсь 305, всё вроде хорошо, но - никак не могу изменить строчку на экране внизу. сейчас у меня так:

ТА ЕОN ТР NEWS AF...

а хочу:

число-месяц-год и время

всю голову сломал, всё меню излазил... есть способ???

Строчка с датой внизу это на американских 305 (где то когда то прочитал, что в этом отличие)

Ссылка на комментарий
Строчка с датой внизу это на американских 305 (где то когда то прочитал, что в этом отличие)

 

Круто)) значит у меня американец... а то думал тоже почему у друга на 305й тоже какието буквы, а у меня дата ))):hi:

Штатка:morning1:

Ссылка на комментарий
Круто)) значит у меня американец... а то думал тоже почему у друга на 305й тоже какието буквы, а у меня дата ))):hi:

Сам на днях в этом разбирался ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...