Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пампарарам пам пам пам!!!


Max_Killer

Рекомендуемые сообщения

Ну шо гаспада СПЛщики, Айдибиелщики и ыскушники...сегодня матчи плейофф...

Росия Словения

Украина Греция

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

по укр. времени росия у 18 00 Украина 20 00...по рускому вечно забваю назад или вперёд

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

Динияр красава:good: такой гол забил:greeting:

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

б*я ну ча за ебан*ая 85 минута... это минута после каторой все СССРовцы стают в тупорылую защиту - и пропускают гол....

Что могу сказать - Акинфеев красава...

П.С. То Smoke

Кстати Акинфеев исправил ошибку из сильным выбиванием мьяча...наверное услышал твои слова

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

ща наши играю с екс-чемпионами Европы...посмотрим...что наш старенький ветеран Шева покажет

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
б*я ну ча за ебан*ая 85 минута... это минута после каторой все СССРовцы стают в тупорылую защиту - и пропускают гол....

Что могу сказать - Акинфеев красава...

П.С. То Smoke

Кстати Акинфеев исправил ошибку из сильным выбиванием мьяча...наверное услышал твои слова

Макс, да нихера не исправил, один раз выбил так чтобы подбор наш был, остальное все не в кассу. Не пойму, неужели подсказать некому?::an:::unknown:

Ну победили и то хорошо...... Шава не сыграл чето.... еще повезло что судилка не удалил его. Короче смешаные чувства, вроде моментов много было, но ляпы в обороне тоже. Полюбому может даже лучше что в Мариборе на победу играть нужно, хоть не будут коту яйца тянуть.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

как только коментатор говорит "наши защиащаются и контролируют мяч, значит ето началась 85 минута, и значит ща пропустят гол"

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
б*я ну ча за ебан*ая 85 минута... это минута после каторой все СССРовцы стают в тупорылую защиту - и пропускают гол....

Ну, скорее уж с 70-й "подсаживаются". Да и начинают тоже не особо хорошо...

 

Видимо сказывается въевшаяся привычка опаздывать к началу рабочего дня, потом попить кофе и "раскачаться", за пару часов в авральном темпе сделать все дела, чтобы смыться домой минут на 15-20 пораньше...

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...