Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с системой в четырку


dronji

Рекомендуемые сообщения

Слушаю разную музыку клуб, реп, подскажите по системе как будет.Имеется ШВИ, голова Alpine CDE-126BT, саб Hertz ES 300 Усилитель, Fusion FP-804. Хочу купить фронт Morel Tempo Comp 6 цепануть его на мой усилитель FP 804 а на саб Kicx QS-1.350

Ссылка на комментарий

У саба номиналка 350 ВАТ с QS-1.350 он будет голодать? Какой фронт лучше взять под клуб и реп? мой усилок совсем безнадежен для фронта?

еще расматриваю Morel MAXIMO-6

Ссылка на комментарий

1. Питание КГ-35

2. Твой Саб + моноблок с таким питанием будут прекрасно работать (саб поинтересней - Sundown audio E-12+ Kicx QS 1.350)

3. Под клуб и рэп линейка morel не катит, они заточены под спокойные жанры такие как: джаз, классика, попса. Если принципиально хочется эту марку, то я бы посоветовал (из личного опыта) - morel tempo 6. Для клуба/рэпа можно рассмотреть: Polk Audio db 6501, DLS R6A, EOS OPERA ES 165, Kicx PRO 6020.

4. Усилитель DLS MA-41, Infinity REF-475A

:music:

Ссылка на комментарий

в любом случае моноблок 1.900 или 1.1000 сразу возьми - буквально через пару недель поймёш что баса мало и соберёшся менять саб

Ссылка на комментарий

Вот покачто поставил Голова: Alpine CDE-126BT

Фронт: Morel Tempo 6

Усилитель на фронт: fusion fp-804

Саб: Hertz ES 300 ФИ

Усилитель на саб предлагают этот Hifonics BRE100.4

 

кстати колонками я доволен играют достойно

Ссылка на комментарий
в любом случае моноблок 1.900 или 1.1000 сразу возьми - буквально через пару недель поймёш что баса мало и соберёшся менять саб

 

Я думаю при любом железе через пару недель баса субъективно мало будет... Уши разминаються нещадно, что собственно и толкает людей на апгрейды постоянные :biggrin:

Ссылка на комментарий
Думаю неплохой вариант Для начала если неправ поправте))

 

У меня тоже морельки темпо 6, не плохие считаю дины, но уже думаю о смене фронта... При выборе уся на саб, я отдал бы предпочтение скорее моноблоку, и в этом ценовом диапазоне солидарен с Витяяяя...

Ссылка на комментарий
QS-1.900 я ним свой саб неспалю?

 

Если гейн без фанатизма крутить, а так же сабсоником воспользоваться, то работать будет... Ушатать можно всё что угодно, и чем угодно, если подходить к делу не с умом :biggrin:

Изменено пользователем Beginner
Ссылка на комментарий

Подскажите как мне подключить второй усь, первый усилок 4х канальный к нему фронт подключен , второй 2х мне нужно дистрибьютор и провода питания такого же сечения как и на 4х канальный идут?

Ссылка на комментарий
Подскажите как мне подключить второй усь, первый усилок 4х канальный к нему фронт подключен , второй 2х мне нужно дистрибьютор и провода питания такого же сечения как и на 4х канальный идут?

 

Не обязательно они должны быть такого же сечения... Главное что бы плюс и минус на каждый из усилков были одного сечения, иначе теряеться смысл более толстого...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...