Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Artem995

Пользователь
  • Постов

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

15

Персональная информация

  • Город
    Краснодарский край
  1. Цена до 13.04.2015г -----> 7000р!!! забираем новый акум!!!
  2. Не спеша продаю практически новый акум, AGM-технология, брал его абсолютно новый в магазине, б/у 2 месяца, сейчас до продажи все время в доме стоит, 100 А/ч, питал Kicx 1000, причина продажи - заказал новую машину в которую нет желания что-то устанавливать. Живу Краснодарский край, станица Брюховецкая. Продажа только территориально Краснодарский край (из рук - в руки). Цена: 8500 рублей. 1.JPG 2.JPG 3.JPG
  3. Hertz SPL SHOW ST-25 как вариант! Громче 100%.
  4. Всем одноклубникам привет!!!:hi: Металлическая планка или из орг.стекла конечно очень хорошо! Но есть небольшая альтернатива, так сказать "на первое время пристреляться" и привыкнуть к работе с фрезером. Делается очень-очень быстро и просто! Берете кусок фанеры толщиной 3 мм и выпиливаете форму планки под диаметр вашего фрезера. Конечно "колхозный вариант" но до заказа нормальной вполне подойдет: 3.JPG 1.JPG 2.JPG ЗЫ: Прошу сильно не осуждать:hi:
  5. Пишу как бывший обладатель алпайна 117-го(3года) и нынешний обладатель пиона 80-го(6 месяцев). И в том и в другом случае акустика морел темпо 6 была, менял только голову. Обе модели очень достойные! Сугубо-личное мнение, но пионер намного детальней воспроизводит все частоты! Хотя пока ездил с алпайном - даже и слышать не хотел за пионер, пока не сравнил! Нужно послушать и ту и другую модель и сделать вывод, что будет "комфортней" по звучанию для тебя. Про 137-ой ничего к сожалению сказать не могу - не юзал.
  6. Alpine CDE-123R, не процессор, но звук отличный, 3 пары линеек, 2 USB.
  7. Привет! Ну как 4 аиртона посравнению с 4мя мошками десятками!?
  8. спорить не буду) но вдруг кому-то будет скучно вечером и захочет "поколупаться":hi:
×
×
  • Создать...