Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой генератор ставить


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

все понял:smile: один на повседнев,он уже есть просто,PDX ,а DDм3 буду покупать.

не хочу все смешивать.пусть будут компаненты специально на рез. и отдельно для души :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

теперь что делать с геной?

оставлять родной и этот продать?

поставить Ампер 80,чтоб вошел на замеру штатному?

или ставить на свой страх и риск бош 120А?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

найдешь рукастого чтоб грамотно установил 120А ставь, нет значит нет

Ссылка на комментарий
все понял:smile: один на повседнев,он уже есть просто,PDX ,а DDм3 буду покупать.

не хочу все смешивать.пусть будут компаненты специально на рез. и отдельно для души :smile:

непонять вас богатых :mocking:
Ссылка на комментарий
тогда тоже не вариант,на трассе то я нормально еду,иногда и в пол паю(автомат) при обгоне.

а если поставить гену ампер на 80 и раз в месяц подзаряжать в гараже от сети?

 

На замер купи лучше сильный акб!толк будет. Для повседнева,сильная гена самое то!Только на слабый мотор не ставь гену от порша каена например..,а то в такт басам ездить придется.Посмотри гены от бмв. 140а в отл сост.с белоруссии за 4р взять можно.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

да у меня дома лежит бош от пасата 120А.

все таки ставить его надо?мой на 40А не годится?обототы то больше двух тысяц не поднимаются у меня

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
непонять вас богатых :mocking:

 

взаимно :wink:

какой богатый,4 курс,студент,мызыку в машину ставлю сам,щас безработный :mad1:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
да у меня дома лежит бош от пасата 120А.

все таки ставить его надо?мой на 40А не годится?обототы то больше двух тысяц не поднимаются у меня

А ты полазий по форумам говномобилей типа ИЖ , Москвич . Там т еории до куя . Понимания дохрена будет . Единственный совет не бери ИЖ сколько не уговаривают .
Ссылка на комментарий

а какое совмещение между русской машиной и японской?

сам то полюбому менять не буду.

у нас в городе есть компания самая крутая по строительству домов МОНОЛИТСТРОЙ.у приятеля отец начальник боксов,где их камазы стоят,где их ремонтируют и т.д он зам.отца.

я раз туда подъехал показал,мне мастер сказал что впринцепи возможно,но какую защиту ставить не придумал

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а какое совмещение между русской машиной и японской?

сам то полюбому менять не буду.

у нас в городе есть компания самая крутая по строительству домов МОНОЛИТСТРОЙ.у приятеля отец начальник боксов,где их камазы стоят,где их ремонтируют и т.д он зам.отца.

я раз туда подъехал показал,мне мастер сказал что впринцепи возможно,но какую защиту ставить не придумал

А какая разница чей ампер тяжелее , правильно ? Про космичи эт я к тому , что народ там уже так изгаляется от отсутствия нормальных запчастей что уже и диодные мосты паяет , перемычки ставит , трёхуровневые РН (кстати и тема соседняя) и пр. доработки вплоть до установки генератора от другой машины . Само по себе не встанет , но болгарка , кувалда и сами знаете какая матерь делают своё дело . А вообще мне странно , что на самый тюнингуемый автомобиль в мире не нашлость гены кроме как от пассата
Ссылка на комментарий

покатаюсь на родном пока и посмотрю,хватит его или нет.только как это посмотреть?:sorry:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а вот если и поставить 120А то он же не реализуется?

40А гена и 120А не одинаково заряжают при 2тыс оборотов?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...