Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Имеет ли право на жизнь такой короб под DD 3512? Помогите!


legionn

Рекомендуемые сообщения

Мужики, выручайте! В сабостроении особо не силён, с расчётами тоже частенько ошибаюсь, помогите построить достойный ящег в седане!

 

Имеем: авто - седан с небольшим багажником, усь дд M2b в 0.5 ом с DD 3512 1+1ом! Слушаем клуб и рэп... Хотелось бы громкости, флекса ну и чтоб не запаздывало за фронтом( фронт DD CS 6.5 сдвоенный порезан от 63 на голове (Pioneer 4300DVD)

 

 

 

Жду критики и советов.

 

 

 

Наброски короба (Порт труба, дин вверх в полку):

 

0a6c52140eaf.jpg

 

Или делать щелевой порт? Дин в любом случае в седане вверх?

 

4258a5947278t.jpg

Изменено пользователем legionn
Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ЛЕха, привет.

личку глянь, вчера тебе писал

 

Вчера личку переполнил удалил всё сгоряча и непрочитанные тоже:hang1::bomb:

Ссылка на комментарий

Благодарю! :cool1:

 

Может ещё кто выскажет своё авторитетное мнение по теме, даст совет?

Ссылка на комментарий

привет.

Авто, как я понимаю, круз?

У меня щас 2512 играет дин в салон порт в крыло. На слух так громче показалось(да и панчит лучше), чем дин в багажник. В полку правда не пробовал делать. К тому же езжу с откинутыми спинками)

А есть фотки инсталла? куда аккум в багажнике запрятан и как уси закрепил?

Ссылка на комментарий

Приветсвую! Авто - сивик седан! Вот и я думаю как будет лучше дин в полку или в лыжницу? Может вообще отдача будет выше если всё в номер?

На фото видно что уси стоят на деревянных панельках, за одну из них влезла маленькая желтая оптима 38ампер... Думаю может XS Power 5100 залезет надо пробовать он не намного больше оптимы зато 60 ампер!

Ссылка на комментарий
Приветсвую! Авто - сивик седан! Вот и я думаю как будет лучше дин в полку или в лыжницу? Может вообще отдача будет выше если всё в номер?

На фото видно что уси стоят на деревянных панельках, за одну из них влезла маленькая желтая оптима 38ампер... Думаю может XS Power 5100 залезет надо пробовать он не намного больше оптимы зато 60 ампер!

 

Леха, дин в полку направлять то полку выкинуть придется, как ее не просветляй

Ссылка на комментарий

Лех, все машины разные

в каждой свои приколы, только путем экспериментов ты сможешь найти то что тебе нужно

Ссылка на комментарий

Чистого я бы больше дал,тут короб грязными 108л минус стенки 20мм,порт,дин останеться литров 70.Делай порт в крыло!Если сможешь фланцы сделать то труба если нет то я за щель,углы скруглить и небольшие раскрывы сделать:good:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

legionn, как сдвоенный фронт на cs 6.5 , фигачит ?

мне одной пары достаточно а тут пара :biggrin:

Чтоб саб норм с фронтом согласовывался делай рекомендованный коробас и ставь по разному в багажнике. седан пожиратель баса :cray:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
legionn, как сдвоенный фронт на cs 6.5 , фигачит ?

мне одной пары достаточно а тут пара :biggrin:

Чтоб саб норм с фронтом согласовывался делай рекомендованный коробас и ставь по разному в багажнике. седан пожиратель баса :cray:

играет очень достойно громко и бас хороший. Чесно не ожидал такого от бюджетных динов) если сделаю дин вверх то по разному не получиться короб ставить так как высота багажника это не позволит(

Ссылка на комментарий

Сразу скажу что бы потом не наступали на грабли.

Труба если просто вставлена в ящик не работает как должна.Её надо отделять от основного объёма.

Если не понимаешь о чём я то делай щель

Ссылка на комментарий
Сразу скажу что бы потом не наступали на грабли.

Труба если просто вставлена в ящик не работает как должна.Её надо отделять от основного объёма.

Если не понимаешь о чём я то делай щель

 

Кстати объясните мне::an::,почему так происходит?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...