Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Имеет ли право на жизнь такой короб под DD 3512? Помогите!


legionn

Рекомендуемые сообщения

Тут делема)) хочешь больше ветра повышай мощу)) либооо, дин большим размером мути.

С 9515 в музыкальном ящике в лансере, прости меня мама, ее он просто, не так давно от м3 с пол тыка сделали 147дб, ланс не шумлен вообще ни грамма))

Только несколько но есть, спинки откинуты, синус и порт и саб в салон

:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут делема)) хочешь больше ветра повышай мощу)) либооо, дин большим размером мути.

С 9515 в музыкальном ящике в лансере, прости меня мама, ее он просто, не так давно от м3 с пол тыка сделали 147дб, ланс не шумлен вообще ни грамма))

Только несколько но есть, спинки откинуты, синус и порт и саб в салон

 

Мощу буду повышать скоро ( на смену M2 прийдёт м3а в 0.5 с 3512 я думаю предостаточно)

Я не гонюсь за ветром мне бы просто сделать 143 герц так на 35-37 с одной 3512 в седане ну и звук более менее приятный на повседнев и я был бы счастлив!

 

Кстати какое пиалово у ланса было? 95 серия поинтереснее 35 будет в любом случае)

Ссылка на комментарий

Тут по большей мере не серия а площадь.

Питание оптима чет не помню какая и сила дахх 0га естественно, питали из соседней машины. Провода до саба дахх с90 около двух метров, хотели потом в астру запихнуть но ни сил ни времени не хватило, ей на тот раз свезло))

:peel:

Ссылка на комментарий

Если щель то ~250 квадратов, с трубопроводом даж хз, две 15см трубы с фланцами, длина зависит от желаемой настройки, это и ежу ясно))

Удачи Лексей))

 

Это как так?

Щель 250 квадратов а трубопровод две 15ки с фланцами.

Объясни почему такой разбег?

Т.к две трубы 15ки - 353 :shok:

Ссылка на комментарий
в низкочастотном диапазоне они не принимают участие,заблуждение это,Андрей:nea:

 

Возможно.

Только объясни мне Сергей!!! почему когда отделяешь трубу от основного объёма то рез поднимается на очень много . Это не 1-2 db а гораздо выше.

В чём фокус?

Ссылка на комментарий
Возможно.

Только объясни мне Сергей!!! почему когда отделяешь трубу от основного объёма то рез поднимается на очень много . Это не 1-2 db а гораздо выше.

В чём фокус?

 

можешь просвятить?как отделять трубу от обьема?спасибо:hi:

Ссылка на комментарий
можешь просвятить?как отделять трубу от обьема?спасибо:hi:

 

Дак это просто.

6155b21a6d27.jpg

Ссылка на комментарий

Думал и правда что-то скрывается за словами "отделить трубы от объема" а тут тупо трубы наружу. Кстати конструкцию полубас подглядели у нашего канадского друга

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Думал и правда что-то скрывается за словами "отделить трубы от объема" а тут тупо трубы наружу. Кстати конструкцию полубас подглядели у нашего канадского друга

 

Конечно это от Юлия.

Только это не совсем трубы наружу.:wink:

Ссылка на комментарий

mura.andrei, я ж написал "с трубопроводом даж хз", можно сварганить самому трубень 18см)) но это уже геморройней

:peel:

Ссылка на комментарий

Да впринципе 3512 и с 350кв неплохо отыграет)) надо не своем попробовать, длинна портов тока великовата

:peel:

Ссылка на комментарий
Да впринципе 3512 и с 350кв неплохо отыграет)) надо не своем попробовать, длинна портов тока великовата

 

350многовато:nea:

Лех ты короб то уже сразу под м3а планируешь так ведь?

Gorky Style

Ссылка на комментарий
350многовато:nea:

Лех ты короб то уже сразу под м3а планируешь так ведь?

 

ага планирую м3а в 0.5! Меня тут просветили что на повседнев лучше щель делать а не трубу...

Якобы труба обеспечивает более узкий диапазон частот, на замер самое то...А щель будет играть ровнее по АЧХ и диапазон будет больше.

 

Поэтому думаю щелевой? 70-75л чистыми, порт 225кв и длину порта 60см.

 

Дин в лыжницу порт в бок (до порта 11см)! Думаю порт не должен быть зажат. А динамик можно покрутить и в номер попробовать это более универсально нежели дин вверх.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...