Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новые динамики в Ford Focus 2 (2008г)


PointsEqual

Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

Хотя штатные колонки и так не плохо играют, но когда делаю макс громкость они начинают хрепеть.

 

1) какой размер динамиков в задних дверях и в передних на форде?

2) какие посоветутете купить на замену штатным?

 

бюджет 10000

 

 

PS:

(на передних дверях - "фронтальная аккустика" назывется

на задних - "тыловая аккустика" так?)

Изменено пользователем PointsEqual

Alpine CDE-9880R

1xKicx QS-1.600

1xGround Zero GZRW 30SPL

Ссылка на комментарий
PS:

(на передних дверях - "фронтальная аккустика" назывется

на задних - "тыловая аккустика" так?)

да это так, но вернее будет сказать что тыловая аккустика это аккустика в задней полке, а вот на счет размера я незнаю, обратись к производителю за советом, пошарься в интернете думаю найдешь, а вариантов хорошей аккустики много. Может и твои динамики не такие уж и плохие, узнав про них советую рассмотреть вариант внести усилитель а не новую аккустику, если это будет возможно.

Удачи

Ссылка на комментарий

весь бюджет потрать на фронт .тыл тебе не нужен.16 там стоят

фокал 165 вр или херцы HSK 165

Ссылка на комментарий
а усилитель тоже придется покупать?

 

ну можешь украсть, если хочешь)) усилитель обязательным не является, хочешь ставь хочешь нет. Но если у тебя нормальные динамики стоят, зачем их менять? можно просто попытаться раскрыть весь их потенциал и это будет лучше новой аккустики) имхо

Ссылка на комментарий

С таким ГУ (что в подписи) штатные дины:biggrin:.

Купи нормальный фронт, проклей, хотя бы, передние двери, потом усь подкупишь и будет тебе счастье! Тыловые оставь штатные для пассажиров, тебе они не нужны.

 

Ну и вопрос: Зачем на максимум звук крутить, если знаеш что у тебя штатная акустика и уся нет???:biggrin:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Фокусы редко встречают 6 на 8 акустика как на МАЗДЕ. Но в основном 16,5 см. Стандартный размер. Установлены там на пластиковом подиуме.

 

Сзади 16 см.

 

 

Для начала полностью определись со системой. Даже не понятно какой у тебя магнитофон стоит. Если штатный, то с него ничего не взять особо. Тогда проще поставить что-нибудь для работы от Гу будет чуть лучше, чем штатка, но до АВТОЗВУКа настоящего будет ещё далеко :)

 

а вообще правильно советуют.

 

Передние динамики менять (причем под твиты и штатные места вполне удачны). Задние оставляй штатные и пусть работают от ГУ.

 

 

А фронт и сабик от усилителя.

 

Если сильно морочится, то можно приехать или в комнату прослушки и послушать или на любую "тусовку" и послушат ькак бывает, а если лишь бы играло, то тогда в любом случае не промахнешся т.к. будет лучше штатки.

 

и главное. Если у тебя таки стоит саб и усь на него, то есстетсвенно ерчи про подключение фронта от ГУ и идти не может. Тем болеее, что саб давильный.

 

 

Ставь усь на фронт исерьёзные дины сразу.

 

Бюджет 10ку на усь и фронт маловат, но уже попадает в самый начальный минимум приличных вещей.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Если с бюджетом совсем туго смотри раздел продам.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Да, машинка "у нас" в плане установки фронтальной акустики ,мягко скажем не подарок. Как не изворачивался я, двери приходилось снимать ,короче геморное занятие ,лучше доверить профи. По поводу акустики ,советовать ниче не буду ,себе поставил скар аудио vxi 165, акустика не выдающаяся, НО после штатки небо и земля.

P.C. играет от двухканальника через кроссы, бюджет почти такой же.

Ссылка на комментарий

ИМХО помоему фокус авто без сложностей в плане инсталла в двери. Я бы сказал даже, что наоборот :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

У меня рабочий ФФ2 рестайлинг, ставил миды в передние двери, сам вырезал проставки из фанеры, проблем не было, провода штатные. Слышал что если серьезные провода в дверь передние прокладывать то придется снимать двери.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
У меня рабочий ФФ2 рестайлинг, ставил миды в передние двери, сам вырезал проставки из фанеры, проблем не было, провода штатные. Слышал что если серьезные провода в дверь передние прокладывать то придется снимать двери.

 

ни чего снимать не надо

вот повозится с дверной фишкой это да

штатные провода ни о чем

на шумку дверей и протяжку проводов ушло около 5 часов

:wink:

Ссылка на комментарий

У меня фокус 2. С фишкой повозиться действительно надо. Но дверь снимать не нужно ) я пихал 4 провода по 4 квадрата ) все прекрасно было )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Ну да ,провода протянуть эт нормально, а гофру на фишку одеть(с водительской стороны) чет псих накрыл поэтому и скинул дверь. Благо назад четко встают, милиметр в милиметр

Ссылка на комментарий
Ну да ,провода протянуть эт нормально, а гофру на фишку одеть(с водительской стороны) чет псих накрыл поэтому и скинул дверь. Благо назад четко встают, милиметр в милиметр

 

не один я значит такой )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...