Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2х12 - Kicx vs. Ground Zero vs. Alpine


sChester

Что лучше?  

64 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

И так, что будет интереснее при установке 2х12 среди:

Kicx PRO 300;

Ground Zero 30 spl;

Alpine SWR.

 

Недавно уже создали похожую тему - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=45154, но добавляю еще R-ку и опрос, если лень писать, просто кликните :smile:

Ссылка на комментарий

Не ребята ну написать тоже можно что-нибудь!! :biggrin: Хоть кто-то выразите свое мнение. Я сам эрки часто вижу на давке, а прошки и гз 30 спл ни разу не видел, поэтому интересно как они.

Ссылка на комментарий
Так тебе для соревок иль для души,для повседефа?

 

Для повседнева, но и чтоб давануть можно было :smile: счас пятнаха обсидиан...вот думаю продавать или нет...хочется побыстрее сабики.

Ссылка на комментарий

Просто алпайн не впример качеством сейчас на подавить рискованно,ГЗ этой линейки для приятного повседнева,явно не для давилова...За киксы не вкурсе не пользовал.

На повседнев я бы не думая ГЗхи взял,но если надавить я бы скорее вообще другие дины смотрел те же СА.

Кстати у них 8 сейчас секасные есть,там и скорость и подавить можно будет,не?

Люди пользут уже http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=45226

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Просто алпайн не впример качеством сейчас на подавить рискованно,ГЗ этой линейки для приятного повседнева,явно не для давилова...За киксы не вкурсе не пользовал.

На повседнев я бы не думая ГЗхи взял,но если надавить я бы скорее вообще другие дины смотрел те же СА.

Кстати у них 8 сейчас секасные есть,там и скорость и подавить можно будет,не?

Люди пользут уже http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=45226

 

Я мечтаю о 2х SA-12 :wink: пока на новые не тяну, б/у их как то не охота брать. Тогда наверное стоит подкопить и сразу са взять чем взять сейчас что то потом продавать...переплачивать короче

Ссылка на комментарий

Тож верно.

Пока копишь там уж Са v2 castom limited edition какие нибудь будут небось:sarcastic:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

я бы взял ГЗ.альпайн курит 100 пудов.а про сандали скажу,что ГЗ им не грамма ни уступают...у кого стоит лимитед(ГЗ)::hair:: никогда не променяет его та сандали!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Тож верно.

Пока копишь там уж Са v2 castom limited edition какие нибудь будут небось:sarcastic:

 

:biggrin: возможно :biggrin:

но я думаю sa еще долго будет самой популярной серией

Ссылка на комментарий
я бы взял ГЗ.альпайн курит 100 пудов.а про сандали скажу,что ГЗ им не грамма ни уступают...у кого стоит лимитед(ГЗ)::hair:: никогда не променяет его та сандали!!!!!!!!!!!!

 

смотря какой гз :smile: 30 spl сандалю не конкурент...в давке точно. не знаю как там по качеству. в сандаль можно вливать до жопы, а 30 спл смотрю много мощи не выносит ::focus::

Ссылка на комментарий

Да сандалька повыносливее будет 30спл,но по цене экстрим думаю не хуже CA:bomb:

кикс 1000 + Cadence DCW-15RVC = 144.6 :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...