Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос про кикс QS 1.900


aler

Рекомендуемые сообщения

почему горит лимит???масса нормальная,накопителя нет.просадки до 12.9 на акоме...вот провода на + тонковаты,ну в наборе за 700р мистери.может из за этово быть????кнопка лимит выкл. подскажите в чем дело???

Ссылка на комментарий
...вот провода на + тонковаты,ну в наборе за 700р мистери.

 

меняй провода, бери КГ35, плюс и минус от АКБ.

:drinks:

Ссылка на комментарий
спасибо!!а еще может что нибуть быть

 

такая же проблема даже при выключенной кнопке, тоже не могу разобраться ,,,,, а какие настройки на усиле????

Ссылка на комментарий

может с гу уже клипованный сигнал идет? посмотри настройки на гу, улучшайзеры всякие выкл. а вообще у меня при выключенной кнопке лампа загоралась только при перегреве уся, больше никогда.

Ссылка на комментарий

еще есть вопрос мужики!чтоб тему новую не создавать,как настроить 1.900 в паре с са-15 нормально а то не раздуплюсь???

Ссылка на комментарий

все нормально!!!! кабель купил самый толстый,что за подлицо в усь влезает и лимит перестал гореть!!!!!!!!! спасибо всем!!! а как он ведет себя с ГЗ 38 SPL??не сгорит саб??? а то я заказал себе ГЗ И ЧЕ ТО ОПАСАЮСЬ...:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Не опасайся, у меня 30спл от 900-ко шарашит ) Ток с гейном поаккуратней и разомни его как следует. На всякий сначала в 4 ома подключи, потом как разомнется можно в 1 и аккуратно гейн наваливай )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...