Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб с низкой настройкой: делать самому или есть готовое решение


Diman-rz

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите, может я не нашел на форуме тогда киньте ссылку, вопрос в следующем: есть ли готовые фазоинверторные сабвуферы с низкой настройкой порта? хотелось бы чтобы мощно с 20 гц играл. Слушаю все но хочется чтобы негры сильно вваливали, бюджет на саб 10 р . Настройка порта получается должна быть около 30 Гц и больший объем корпуса из рекомендованных производителем? Производители про настройку и объем корпуса не пишут. Размер хотелось бы или 15 или 2х12. Усилителя пока нет, все украли сволочи.

Изменено пользователем Diman-rz
Ссылка на комментарий

я тебя не буду ругать ! о я тебе поясню пару чтук ! вопрос реально понятен ! НО... ПОЧИТАЙ ЧУТКА форум с самого начаала в поиске ! узнай ,что такое КОРОБУЛьКА,ЯЩЕГ,ПЕРЕПЕЛИТь КУЕВУ ТУЧУ ДРОВ,ДОМ ДЛЯ САБА ! И всяких подобных слов ! нашего внутрифорумного лексикона ! а когда будешь готов ,! увидишь где твои косяки в твоем вопросе! ты все сам исправиш ,и тогда мы тебе сбольшой радостью поможем !!!! с огромным уважением!!!

ЗЫ ! прошу всех подождать чуть с комментами пока человек одуплится !чутка по теме!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...